Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по DWL-G700AP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Chesterfield
    Не вкурил, чтоли ) - в уголочке на чердаке магарыч оставь.)

    Комментарий


      #17
      Парни подскажите DWL-G700AP работает в режиме клиента или нет.А то вот такая проблема стыковки роутеров http://www.lan23.ru/forum/showpost.p...2&postcount=85 невидит мой модем его,в нём нету режима клиента.Хочем взять DWL-G700AP да побаиваемся пролететь с линком Зукселя с Д-линком

      Комментарий


        #18
        Сообщение от witek72reg Посмотреть сообщение
        Парни подскажите DWL-G700AP работает в режиме клиента или нет.
        Работает

        Сообщение от witek72reg Посмотреть сообщение
        А то вот такая проблема стыковки роутеров http://www.lan23.ru/forum/showpost.p...2&postcount=85 невидит мой модем его, в нём нету режима клиента.Хочем взять DWL-G700AP да побаиваемся пролететь с линком Зукселя с Д-линком
        перепрошиваем G700 в концептроник и работаем.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
          Работает



          перепрошиваем G700 в концептроник и работаем.
          Спасиб)) купили всё работает!! и без прошивки,только пинг 2 мс почему-то, уровень сигнала 30 хз чего.На карточке пинг был 1мс и сигнал 50-70%.Что эт мощность слабже у Д-Линка???

          Комментарий


            #20
            Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
            Chesterfield
            Не вкурил, чтоли ) - в уголочке на чердаке магарыч оставь.)
            Вот так и уверуешь в потустороннего... Бывают Домовые, бывают Вагонные, а у нас - Крышный (наверно из Индии)...

            Если не магарыч, то помолиться, поблагодарить надо...

            Комментарий


              #21
              Добавлю для статистики (ну не дает повода для обновления прошивки :( )
              Вложения

              Комментарий


                #22
                Приветствую всех. Имеется 700 с ком-портом и прошивкой Wive+mpcs. Так как устройство нужно в качестве простого репитера, а настройка в этой функции через WinScp требует немалых знаний и крепких нервов - решил сделать откат на заводскую (dwl-g700ap_v213b03(0330205058).bin). Предварительно почистил флеш black_fw.bin. Все чудесно восстановилось НО: устройство работает до тех пор пока нагружен ком-порт, как только перезагрузить и отсоединить ком-порт девайс уходит в нирвану (не пингуется ни на один ай-пи адрес, вайфай тоже в ступоре). Стоит вновь перезагрузить его и нагрузить ком-порт (компьютером или тюнером) - все работает на ура. Может у кого подобное было? Подскажите пжл! Спасибо.
                Последний раз редактировалось olbrayt33; 10.02.2010, 02:40.

                Комментарий


                  #23
                  Замкните RX/TX на гребёнке =) Фирмвари будет весело но загрузиться и будет работать =))) В чём именно проблема разбираться было некогда но пара таких весёлых аппаратов попадалось.
                  кина не будет

                  Комментарий


                    #24
                    sfstudio спасибо за подсказку! Я пришел к выводу, что ком-порт и есть виновник зависаний. Замыкать RX/TX я не стал, а просто отпаял полностью согласователь от платы и всё заработало.

                    Комментарий


                      #25
                      магарыч сэкономил.... :)

                      народ, вот в 2100 есть выход для второй антенны, дело прямых рук ее примастрякать просто... а вот в DWL-G700AP, есть такой же выход? Я бы одну штатную оставил, вторую бы на крышу да на улицу... если кто вдруг делал - скажите... есть статья как это в 2100 делается, но нет инфы на эту тему для 700.. разветвитель чот не очень применять..
                      зараннее благодарен..

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от malou05 Посмотреть сообщение
                        да должно всё шится.
                        сбрось все настройки резетом на настройки по умолчанию и выключ точку от БП, далее перед включением питания опять зажми резет, включи питание удерживая резет и так держи ну секунд 30, далее ставь настройки карты 192.168.1.100, маску 255.255.255.0 и шей на адрес 192.168.1.6
                        Доброго дня! я неделю читал форумы, наконец то решился и купил G700. придя домой сразу взялся перепрошивать в концептроник, но что то пошло не так и сутки мучался, думал потерял точку. прочитав этот пост и сделав всё так, точка ожила:yahoo: спасибо

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от tornado2k Посмотреть сообщение
                          ...в 2100 есть выход для второй антенны, дело прямых рук ее примастрякать просто... а вот в DWL-G700AP...
                          НЕТ.
                          Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X