Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кабеля и коннекторы для антенн диапазона 2.4ГГц

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ок! спасибо за ссылочку! буду изучать.но всё таки промоделируйте мой разъём, ведь вы в этой программме явно разбираетесь и для вас это не составит труда, насколько я понимаю. буду премного благодарен!

    Комментарий


      Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
      Ок! спасибо за ссылочку! буду изучать.но всё таки промоделируйте мой разъём, ведь вы в этой программме явно разбираетесь и для вас это не составит труда, насколько я понимаю. буду премного благодарен!
      Да, я сделаю, только завтра, сейчас нет компа под рукой.

      Комментарий


        Проставь, пож. недостающие размеры:

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.2 Кб
ID:	222252

        Комментарий


          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.8 Кб
ID:	222253

          Комментарий


            http://www.ebay.com/itm/N-type-femal...-/281145172811
            Стоит покупать? А то уже срок лота заканчивается... Подобных по такой цене на Алиекспрессе не видел =( Видимо китайцы демпингуют на Ибее. Я там ниразу не заказывал, если кто с Украины заказывал - просьба в личку отписаться, как с Привата там заказать...

            Комментарий


              Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
              ....
              Забыл спросить, а тебя какой диапазон интересует?

              Комментарий


                А куда его ставят?

                Комментарий


                  Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
                  ....
                  Тут интересный момент возникает: в твоей шайбе отсутствует фторопласт (я надеюсь изолятор из фторопласта), следовательно отношение диаметров должно быть другим.
                  По твоим размерам такие результаты:

                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	UssrRaxyomFF.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.4 Кб
ID:	222254

                  Комментарий


                    ок понял! а какое тогда должно быть отношение? я брал из таблицы именно для воздуха 3.2. диапазон нужен 3g.
                    изолятор в разъеме да фторопласт. им же могу заполнить межконусное пространство. что то непомерно высокий ксв для моего диапазона...
                    попробуйте заменить воздух на фторопласт, интересно что получится?

                    Комментарий


                      Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
                      ок понял! а какое тогда должно быть отношение? я брал из таблицы именно для воздуха 3.2. диапазон нужен 3g.
                      изолятор в разъеме да фторопласт. им же могу заполнить межконусное пространство. что то непомерно высокий ксв для моего диапазона...
                      попробуйте заменить воздух на фторопласт, интересно что получится?
                      Так гораздо лучше:

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	UssrRazFF.jpg
Просмотров:	1
Размер:	226.2 Кб
ID:	222255

                      А для какой антенны это все предназначается? Может проще антенну пересчитать на толстый штырек?

                      Комментарий


                        вполне может и антенну можно пересчитать. антенна вот http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post120464

                        Комментарий


                          Эту лучше не надо портить.
                          Если переделать шайбу, то совсем хорошо получается:

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	UssrRaz1ff.jpg
Просмотров:	1
Размер:	238.3 Кб
ID:	222256

                          Комментарий


                            тоесть все размеры прежние, изменяется только диаметр вершины усеченного конуса? и изолятор воздух, я правильно понимаю?

                            Комментарий


                              Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
                              тоесть все размеры прежние, изменяется только диаметр вершины усеченного конуса? и изолятор воздух, я правильно понимаю?
                              Совершенно верно. На антенне, если не ошибаюсь, тоже отверстие 4.2мм.

                              Комментарий


                                Vodkaman, огромное тебе человеческое спасибо за помощь!!!
                                А вот поставить CST Microwave у меня не вышло.
                                Последний раз редактировалось megion22; 29.02.2016, 20:18.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X