Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кабеля и коннекторы для антенн диапазона 2.4ГГц

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
    Ссылок полно, смотри банеры, например...
    Нужно SMA RP на N штекер, ну короче стандартный вариант!
    подойдет такой ? http://lanmarket.net/konnektory-boch...type-male-804/
    Последний раз редактировалось geref; 25.03.2011, 17:42.

    Комментарий


      Тебе нужен такой разъём, или такой, это наверх.
      Вниз к точке такой.
      Ну и соответственно сам кабель, но там нет нормального...
      Ещё как вариант - готовое изделие нужной длины и к нему такой переходник (в точку доступа).
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
        Тебе нужен такой разъём, или такой, это наверх.
        Вниз к точке такой.
        Ну и соответственно сам кабель, но там нет нормального...
        Ещё как вариант - готовое изделие нужной длины и к нему такой переходник (в точку доступа).

        Спасибо БОЛЬШОЕ понял нужен такой точку буду ставить прям на антенне в боксе кабелей не нужно. Только похожее нашёл в одном магазине на Украине и то толком не могли сказать (мама там или папа ) с России сомневаюсь что будут отправлять , а если будут то за доставку сдерут.

        Комментарий


          Я бы не советовал тебе так "жёстко" с помощью одного переходника связывать всё это дело... Лучше кабелёк 20-30см какой нибудь не толстый подцепить, чтоб хоть какая то "гибкость" была.
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            Я хотел бы спросить.что можно сотворить с Ф разъемом-с бочкой,чтобы сократить до минимума ступени.ф-ка- бочка- антенна.При этом была бы сохраненна возможность демонтирования,для эксперементов.Меня напрягает бочка с 2 мя контактами,как все это свести только к Ф-ке и бочке и убрать спупень бочка-антенна?

            Комментарий


              Ну если тока вот такой вот http://www.chipdip.ru/product/f-7222.aspx
              и паять прямо на антенну.
              Можно попробовать что нить подобное сделать с бочкой.

              Комментарий


                Да на антенне гнездо Ф ставь и всё... Стоит от 3х до 10 руб. зависит от качества...
                Такое ставь в крайнем случае, лучше такое, оно короче и с ним лучше согласуется на 50 ом.
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  Ну да, тот разъем не очень подходит еще из-за гайки.
                  igorit
                  Выже делали вот так

                  Комментарий


                    В том то и дело,что именно такой вариант подключения и вызывает у меня сомнения.Получается что-Фка припаянна к отражателю,раз.На нее надо накрутить бочку.Конструкция контактов бочки скажим не самая удачная для СВЧ.Центральная жила кабеля контачит только в 2х точках с контактными клемами бочки.С другой стороны таже самая ситуация.Так вот я и хотел придумать так чтобы свести до минимума эти контакты в 2х точках.

                    Комментарий


                      Дима
                      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                      Комментарий


                        блин.да где же вы их достаете?Знал бы где-купил бы ящик.

                        Комментарий


                          Лучше ящик N коннекторов заказать.
                          И подзаработать мона))

                          Комментарий


                            5 или 7 рублей стоит в магазе где антеннами барыжат
                            Дима
                            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                            Комментарий


                              Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                              5 или 7 рублей стоит в магазе где антеннами барыжат
                              Смотря где... У меня городок маленький (45000чел) Хрен где нашел. Благо jass66 выручает. Мотаюсь к нему за 250 км. Жаль времени не хватает посидеть, обмыть ... :) До этого юзал бочонки, но там контактная группа прямо противопоказана СВЧ...

                              Комментарий


                                купить один раз пару кг и забыть о проблеме на год
                                Дима
                                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X