Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кабеля и коннекторы для антенн диапазона 2.4ГГц

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от igorit Посмотреть сообщение
    Я конечно извеняюсь,но нужен совет.До какого диаметра необходимо уменьшить наполнитель кабеля 75 ом,а он 4.6,центр.жила-1.08, на участке 25мм, для получения волнового сопротивления 62 ом.Попроще-хочу сделать трансформатор сопротивления 75/50 Ом.
    Если Ваши данные размеров верны, то до 3.55 мм.

    Комментарий


      Спасибо

      Комментарий


        Извиняюсь что не по теме, подскажите плз, какой максимальной длины может быть коаксиал от точки доступа до антены, чтобы от антены был прок.??
        Заранее спасибо.

        Комментарий


          2 метра
          Дима
          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

          Комментарий


            Сообщение от badgary Посмотреть сообщение
            Извиняюсь что не по теме, подскажите плз, какой максимальной длины может быть коаксиал от точки доступа до антены, чтобы от антены был прок.??
            Заранее спасибо.
            всё зависит от качества кабеля, у нас в одном месте аж 50 метров, и работает прекрасно, только вот стоимость кабеля 15 долларов за метр, плюс переходы по 50 долларов, таким 8D-FB CCA PVC до 15-20 метров можно не боясь, видел что и с метровым кабелем не работает, специализированный кабель для микрофона то был.

            Комментарий


              К сообщению ARCADа хочу добавить, что "длинный кабель" оправдывает себя если антенна устанавливается на прямую видимость с другой антенной, а если антенна на коротком поводке по 20$ за метр и прямой видимости нет то работать не будет

              Комментарий


                народ подскажите,имею AWUS036H 1000mW хочу взять антенну вот эту хttp://www.net-wifi.it/prodotto-143022/Antenna-a-Pannello-18dBi-outdoor-Professionale-24GHz.aspx сколько метров кабеля взять,вот этого хttp://www.net-wifi.it/categorie-1384/PROLUNGHE-LOW-LOSS-RF240.aspx что бы хорошо работало. зарание спасибо.

                Комментарий


                  Чтобы хорошо работало кабель вообще брать не надо.

                  Комментарий


                    сегодня один хороший человек притащил мне кучу добра. жаль что на год раньше он так не поступил.
                    вот хотелось бы узнать о пригодности сего для "наших" целей. ну и так может кто чо выскажется.
                    Вложения

                    Комментарий


                      байонеты фтопку, а сма пойдут

                      Комментарий


                        так они ам несколько неправильные сма, шаг не стыкуется. в центре в гаечке имортный сма для примеру поставил.

                        а кабель гавно? или на пигвтейлы папрет?
                        в сравнении с RG-58 , или посеребренным 75кой

                        Комментарий


                          А нам откуда знать?
                          А bnc тоже могут сгодиться в определенных случаях.

                          Комментарий


                            бнц порой дома пригодятся или на видеонаблюдение
                            Дима
                            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                            Комментарий


                              Здравствуйте я не очень разбираюсь (точнее обще не разбираюсь) в названиях кабелей , коннекторов и переходников .
                              Вопрос: есть в наличии D-Link DWL-2100AP и антена Quantum Parabolic 24 какой нужен переходник ? надо чтоб с одной стороны было так как на рисунке а с другой как у обычной пипетки d-link 2100 и если можно ссылку на магазин где его можно приобрести в Украине . Зарание спасибо
                              Вложения

                              Комментарий


                                Ссылок полно, смотри банеры, например...
                                Нужно SMA RP на N штекер, ну короче стандартный вариант!
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X