Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CommView for WiFi

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Неужели на сервере нет места?

    Комментарий


      #17
      а софт совершенно легальный ?
      Vladimir

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
        С большим трудом удалось найти программку с лекарством может кому пригодится http://rapidshare.com/files/22009943....VoIP.rar.html правда только 6.0.585. версия.
        А для CommView for WiFi 6.3 ни у кого ничего нет.... Ну всмысле кряка....
        Кстати ссылочку ежли можно обновить.... Заранее благодарен.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Soner Посмотреть сообщение
          А для CommView for WiFi 6.3 ни у кого ничего нет.... Ну всмысле кряка....
          Кстати ссылочку ежли можно обновить.... Заранее благодарен.
          В природе существует. Полгода назад с трудом нашел на торрентах. В "Тамософте" очень ревностно относятся к своим продуктам и ссылки подтираются мгновенно. Единственный минус к?:*ки в том, что она не будет работать если до этого была установленна пробная версия и истек пробный период.Надо убивать Винду :wacko:

          Комментарий


            #20
            Сообщение от gess Посмотреть сообщение
            В природе существует. Полгода назад с трудом нашел на торрентах. В "Тамософте" очень ревностно относятся к своим продуктам и ссылки подтираются мгновенно. Единственный минус к?:*ки в том, что она не будет работать если до этого была установленна пробная версия и истек пробный период.Надо убивать Винду :wacko:
            Да... то не есть гуд... Стоит у меня оригинал W7 (шел с компом) Жаль убивать.... Но видать придется Мне вообщем устраивает и CommView for WiFi v5.6 И кряк работает хорошо , да и испытаная..... Вот только не держит она карточку мою Intel WiFi 5100 :nea:

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Soner Посмотреть сообщение
              Да... то не есть гуд... Стоит у меня оригинал W7 (шел с компом) Жаль убивать.... Но видать придется Мне вообщем устраивает и CommView for WiFi v5.6 И кряк работает хорошо , да и испытаная..... Вот только не держит она карточку мою Intel WiFi 5100 :nea:

              В общем, я так понял, что CommView нужен для сбора пакетов и инжекций? По крайней мере я так его использовал, а потом плюнул и сделал загрузочную флешку с БекТрек3. Работает безотказно, только разобраться нужно.:drinks:

              Комментарий


                #22
                to Soner
                Если уж совсем жалко оригинальную Вин7 то Акронис в помощь. Клонируешь загрузочный диск и в любой момент можешь вернуться в исходную точку :yahoo:

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от gess Посмотреть сообщение
                  В общем, я так понял, что CommView нужен для сбора пакетов и инжекций? По крайней мере я так его использовал, а потом плюнул и сделал загрузочную флешку с БекТрек3. Работает безотказно, только разобраться нужно.:drinks:
                  :derisive: Ну естественно.... Попробую разобраться БекТрек3. Спасибо за инфу. О системе: Тут продают комп с системой лицензионной, а вот диск не идет в комплекте. Только ключ-наклейка с серийником:nea:

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Soner Посмотреть сообщение
                    :derisive: О системе: Тут продают комп с системой лицензионной, а вот диск не идет в комплекте. Только ключ-наклейка с серийником:nea:
                    В общем, так. Акронис и иже подобные программы делают полную, физическую копию загрузочного диска со всеми ключами, программами, Виндой и вирусами которые существовали на диске. Поэтому, после отката назад (восстановление резервной копии) лицензионность остается - наклейка-стикер подтвержение ее.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от gess Посмотреть сообщение
                      В общем, так. Акронис и иже подобные программы делают полную, физическую копию загрузочного диска всеми ключами, программами, Виндой и вирусами которые существовали на диске. Поэтому, после отката назад (восстановление резервной копии) лицензионность остается - наклейка-стикер подтвержение ее.
                      Благодарю! Установил второй системой Ubuntu... Вроде как пошло дело...:yahoo:

                      Комментарий


                        #26
                        Привет всем ! Поскажите что не так делаю! Commview настроил по видео инструкции, файли в размере 5 мегабайт скидать в папку лог, но нескидиваются уже насобирал 70000-80000 пакетов а ниодного файла нету , когда нажимаю остановить захват тогда появляется файлик размером несколько килобайт (30-60кб). что делать где ошибка Карта PCIMCI DWA-645 версия проги 6.0 !

                        Зарание спасибо !

                        Правда перед этим на компе стояла 6.3 версия КОМВИВЕРА и 6.0 запускатся нехотел , после того как почистил реестр переустановил крекнул и запустилась и опознала карту. Правда в свойствах программы пишет всеравно оценочная версия так должно быть ???
                        Или может всетаки она нормально не крекнулась после того как на компе стояла более новая версия( где-то читал на этом форуме что если стояла триальная версия то крякнуть неполучится нужно винду переустанавливать) так это или не так ?? Зарание спасибо !

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от batareyka Посмотреть сообщение
                          ...если стояла триальная версия то крякнуть неполучится нужно винду переустанавливать) так это или не так ?? Зарание спасибо !
                          Не знаю точно , но ежли я раньше юзал 5.6.... то кряк убирает вот это самое по оценочную версию..... А насчет правильной установки режимов захвата....Вот тут скачай видео и погляди....
                          http://soner.ucoz.ru/load/2-1-0-17
                          Точно где-то прощелкал в установках... :rtfm:

                          Комментарий


                            #28
                            Soner

                            Спасибо за советы , разобрался !
                            Снес винду и все зарботало , а дело вот в чем , на версии 6.3 оценочный режим предусмотрен только для первых несколько раз ( он сохраняет нормальные размеры файлов а потом начинает рубать их, денег хотят гады). И еще если на комп поставить версию 6.3 а потом ставить версии 5.6 6.0 6.1 с кряками то они отказиваются работать , то драйвет нетот , то вовсе его нету !

                            Спасибо еще раз все работает суперски стоит версия 6.0!

                            Комментарий


                              #29
                              У меня вер.6.3 работает нормально!!!!!!!!!!!!!!!!
                              Последний раз редактировалось niku; 19.01.2011, 13:19.

                              Комментарий


                                #30
                                Все приехали!!!!!!

                                Сегодня программа выдало надпись,,Кол-во пакетов в ознакомительной проге. ограниченно ,,. И даже фаил триал не помог .
                                Будем искать кр**!

                                VBM : последнее пердложение запрещено на форуме - предупреждение! http://www.lan23.ru/forum/faq.php?fa...faq_item#faq_5

                                принимаю замечания!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X