Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая макс дальность линка у ДВЛ-3200?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Какая макс дальность линка у ДВЛ-3200?

    Хочу перешить ДВЛ-2100 в 3200 чтобы смогли подключаться дальние клиенты, поможет?

    #2
    попробуй, хуже точно небудет....
    вооще лутьше блубокса шить... но он тока мостом пашит..

    Комментарий


      #3
      Хуже-то не станет, а лучше? у меня времени на эксперименты не будет :( приеду поставлю и уеду.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от RAW
        Хочу перешить ДВЛ-2100 в 3200 чтобы смогли подключаться дальние клиенты, поможет?
        Давай сразу определимся, что начит "дальние клиенты"? Насколько дальние? Вот у меня 2100 перешитый в 3200 работает на 2 км без каких-либо вопросов. Да он и как 2100 на этом расстоянии работал. А на 3200 - честном 3200, люди делают и по 10 км мосты. Медленно, с геморром, но работают. Так что определись с "далиними" - сколько это.
        З.Ы. Если не хватает мощности - команда set ov(w)erridetxpower 20 или сколько там нужно - поможет. Ты главное с мощой у точки не переборщи - а то соседи могут прийти в гости, и правильно сделают, кстати.

        Комментарий


          #5
          Ну раз люди на 10км делали, значит с ограничениями АСК проблем не будет, что и требовалось узнать.

          Комментарий


            #6
            Ну дык я делал, на 10 км. Причем один раз на родных 3200 мостом, а второй раз на 2100 перешитых в 3200 тоже мостом.. Пашет на скорости 8 мбит/c

            Комментарий

            Обработка...
            X