Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная антенна RFE 2400/19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Е мае! Я такого творчиства еще не видал!
    Явно жалко было использовать фольгированый СВЧ диэлектрик.
    Они это что в ручную клеють? Такое впечатление-вырезали ленточки и понаклеивали. Они там хоть свареные или скрученые?
    Что то я неверю что бы завод такое делал-слишком трудоемко. Намного проще было бы вытравить на фольгированом стеклотекстолите.Либо наклеили алюминевую ленту на пластик-и протравить. А тут вобще-детский сад.
    А уж про соблюдение размеров я молчю.
    Жесть!
    Вот так и покупай "заводские" антены!!

    Комментарий


      #17
      http://www.lan23.ru/forum/showpost.p...3&postcount=14

      "Ужаснейшая композиция (с) зорубен" - спасибо что открыли этой антенны секрет!
      Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

      Комментарий


        #18
        the cover on this pic is from this antenna ?
        I am not quite sure that this pic are real.
        there must be some sticker with a name of antenna.

        http://www.lan23.ru/wifi/RFE_2400_90_14/IMG_5.jpg

        Комментарий


          #19
          the cover on this pic is from this antenna ?
          yes optics so it happened. :-)
          on the other hand can photograph

          Комментарий


            #20
            А дайте размеры этого чуда, попытаюсь повторить... Результаты отпишу...

            чот форум мертвый.... фото с размерами в студию.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от ddmmiittrryy Посмотреть сообщение
              чот форум мертвый.... фото с размерами в студию.
              А никто и не собирался тратить время и снимать размеры с такого гуана...
              Vladimir

              Комментарий


                #22
                Да нефакт... А если ее исполнить в медном варианте и поаккуратнее... Есть мысли...

                Комментарий


                  #23
                  Освобожуся-попробую графическим методом снять размеры с антенны,а потом посчитаю.

                  Комментарий


                    #24
                    так нет размеров ???

                    Комментарий


                      #25
                      У меня нету. Единственный вариант снять размеры с фоток по соотношению масштабов обьектов. У меня нету времини ни желания пока заниматься этим,хоть вариант такой антени на стеклотекстолите заманчивый..

                      Комментарий


                        #26
                        хм..посмотрел пдфку,размеры самой антены есть,рисунок "кишок" тоже есть,моно постараться и снять размеры..
                        Вот токо кому такое г... нужно? 90гр и 13.5Дб?
                        А где оно замкнуто по постаянному току? На фотках этого совсем не видно.
                        Что то мне кажеться что оно того не стоит.
                        Хотя если у товрища который хотел размеров еще не пропало желание можно попробовать позаниматься реверсфотоинженерией,а потом посмотреть что HFSS скажет.
                        Что они за диэлектрик применили? Смахует на линолиум ,какая у этой белой гадости эпсилона?

                        Комментарий


                          #27
                          а где пдфка ??? да и 13,5 дб неплохо если ета антенна не требует настроек при сборке...
                          Последний раз редактировалось ddmmiittrryy; 24.11.2008, 09:22. Причина: т.к. антенна на мой взгляд легко повторяема...

                          Комментарий


                            #28
                            http://rfeng.ru/products/Antennas/24...2400.90.14.pdf

                            Я не представляю как этот изврат можно собрать-фигурное вырезание фольги :shok : :shok : ?

                            Комментарий


                              #29
                              Дык нет размеров??? Жаль!!!

                              Комментарий


                                #30
                                В общем произошла авария антенна упала, погнулась а внутри дорожки AL
                                Ну в общем они порвались. Вот сваляли такое чудо все размеры учтены. Кому интересно скину.
                                Как работает не могу сказать пока не тестировал. Отпишу позже.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X