Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Модификация : 2100AP + 2Helix + Reset

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от clgs Посмотреть сообщение
    Витая пара экранированая, экран посажу на землю.
    Только хотел предложить использовать экранированную UTP, не забывайте экран заземлять (точнее занулять) с одной стороны кабеля, например "внизу" возле БП.
    Vladimir

    Комментарий


      #17
      а что если?

      тут наткнулся на
      а я припоял без конденсатора, что в этом случае будет?

      Комментарий


        #18
        Ибо без гальванической развязки оптопарами одинбатон вышибет статикой ...проверенно
        Оптопара и есть гальваническая развязка такаяже как реле и трансформатор!!!!!!!!!!!! Статика, статика, статика, статика... Хоть ктото имеет представление где она появляется? Между какими проводниками появится по вашему разность потенциалов? и в резултате чего? что выпалит проц точки...

        Комментарий


          #19
          Хоть ктото имеет представление где она появляется
          Статика вещ не предсказуемая.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
            Оптопара и есть гальваническая развязка такаяже как реле и трансформатор!!!!!!!!!!!!
            Внимательно перечитайте то что я написал...про гальваническую развязку.Я лиш подтвердил то ,что оптопары и реле ,это и есть развязка. только городить огород с оптопарами абсолютно неоправданно в данном случае.Дороже и ненадежней и непрактичней.
            Короче... не понял с чего такой ор?
            Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
            Статика, статика, статика, статика... Хоть ктото имеет представление где она появляется? Между какими проводниками появится по вашему разность потенциалов? и в резултате чего? что выпалит проц точки...
            Припаяй 2 провода к ресету с кнопкой и спусти метров 15...узнаш :haha:
            QUO NON ASCENDAM

            Комментарий


              #21
              тут идея возникла как ресет сделать удалённый ..... ковырялся я с сигнализацией , друг говорит - ты думал ресет на точке сделать - сигналка с пультом готовый ресет .... на худой конец радиозвонок беспроводной за 5-6 баксов .... задумался ...........

              Комментарий


                #22
                Ну если совсем "удаленный" для труднодоступных мест ,то ставим дешовый доисторический сотовый :))
                QUO NON ASCENDAM

                Комментарий


                  #23
                  новые искизы)

                  Вчера перепаял, еще перепайки точка не выдержит. Ступил в самом начале, теперь дорожка отслаивается от тексталита:mda:
                  Вложения

                  Комментарий


                    #24
                    Кстати, на счет радиозвонка тема, 200м. бъёт... завтра куплю... вот только как реле или транзистр подпаять?

                    Комментарий


                      #25
                      поковыряться в самом звонке , при нажатии кнопки на удалённой кнопке должна же поступать напруга на модуль , который тым-дым выдаёт ... или вместо гонга какую-то слаботочную релюху прицепить ... короче нужно экспериментировать

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от clgs Посмотреть сообщение
                        тут наткнулся на
                        http://lan23.ru/wifi/mod2100/index.html
                        а я припоял без конденсатора, что в этом случае будет?
                        Насчет кондера ,так никто и не ответил.
                        кто знает какую роль выполняют кондеры ?
                        почему для разьема первой антены - их стоит два, а второй - один.:mda:
                        Последний раз редактировалось Vanya; 30.07.2009, 05:16.

                        Комментарий


                          #27
                          clgs
                          я вот тож был как ты, позапаивал все нафик на точку словно она каменная и сто лет стоять будет, а пыхнула и пишлось менять - ипону маму раз двести вспомнил и быстренько все на разъемы переделал

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X