Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Patch-Yagi антенна (MD24-12)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Прикольно получилось!
    Пенопласт практически никак не влияет, если сухой.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #92
      Как результат работы двух атенн в паре?
      Никнейм mcWit зарегистрирован!

      Комментарий


        #93
        Сообщение от mcWit Посмотреть сообщение
        Как результат работы двух атенн в паре?
        Примерно так
        Rate иногда прыгает с 216 до 162 , но редко , ещё реже до 108, но тут же возвращается на 216

        При сканировании через DAP-1360 сигнал 49-51 % ( чаще 49 )
        Вложения

        Комментарий


          #94
          Скорость передачи конкретного файла можете замерять? В обе стороны.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от raul Посмотреть сообщение
            Скорость передачи конкретного файла можете замерять? В обе стороны.
            пробую сейчас найти вариант для реального теста , как только испытаю обязательно отпишусь

            Комментарий


              #96
              Пока так и не удалось проверить полную скорость , но инет со скоростью 28 Мб/с бывал ))) (хотя тариф 15 МБ/С)
              Подскажите пожалуйста, какие оптимальные настройки Wi-Fi нужно сделать мне на своей точке
              Пробовал искать информацию , но смысла настроек не понял, может подскажите по поводу настроек или где почитать более подробно можно

              Комментарий


                #97
                я кадато решил выяснить что эти все настройки значат..
                и на большинстве страниц поиска, говорили не трогай лучше не будет.

                я уже забыл что чо значит..какоето время ожидания между пакетами..и тд и тп...

                у себя не трогал как стоят стандартные так и продолжают стоять.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от andrexp Посмотреть сообщение
                  я кадато решил выяснить что эти все настройки значат..
                  и на большинстве страниц поиска, говорили не трогай лучше не будет.

                  я уже забыл что чо значит..какоето время ожидания между пакетами..и тд и тп...

                  у себя не трогал как стоят стандартные так и продолжают стоять.
                  Спасибо , решил тоже выставить все параметры на дефолт , оставил только DTIM Interval равным 1

                  Кстати 40 Мбит/с прокачивает ( опять смог измерить интернетом, а не файлом), прокачивать локально файлы так еще и не довелось , но думаю 40 мбит/с уже неплохая скорость

                  Комментарий


                    #99
                    Давай файлы уже прокачивай. Железо брать надо, но без уверенности высокой скорости не хочется.

                    Комментарий


                      Чем эта антенна лучше биквада ?
                      Можно ли сделать не двойную , а только одну половину ?
                      выбираю конуструкцию антенны для себя .
                      линк 2 км прямая видимость.
                      всенаправленность не нужна ( пусть будет направленная).

                      Комментарий


                        Делай строго по чертежу, и все получится.

                        Комментарий


                          Реальную скорость так и не замерял , но поменял прошивку на DIR-615 на DD-WRT , раньне DIR-615 показывал просто rate 216 , signal 100
                          теперь показывает по всё нормальному
                          напомню - расстояние всего 150 метров, DIR-615 + DAP 1360 , антенны с двух сторон MD24-12 (см. тему)

                          Комментарий


                            :download:
                            Вложения

                            Комментарий


                              Вечер добрый! Тоже собрал такую антенку, правда немного добавил элементов по аналогии с бестеровским вариантом. Все это упаковал в корпус из водопроводного пластика (Тестировал в открытом виде и в пластике - особой разницы не заметил). + отличие от оригинала - использовал двойную запитку по аналогии с патчем Mimo. Результатом более чем доволен!
                              Вложения

                              Комментарий


                                SINDIKAT, hunterroad, добротная работа! Красиво!
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X