Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если вдруг вы убили в DIR-300 загрузчик...

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от gushenko Посмотреть сообщение

    автор темы отзовись нужна помощь -- первый и второй пункт-- ссылки дохлые можно эти пункты обновить???
    :scare:
    А можно было и форум почитать, не одна кратно уже обсуждался как программатор так и схема.. Подсказку дам что надо искать в модификации точек.
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
      Сообщение от gushenko

      автор темы отзовись нужна помощь -- первый и второй пункт-- ссылки дохлые можно эти пункты обновить???
      А можно было и форум почитать, не одна кратно уже обсуждался как программатор так и схема.. Подсказку дам что надо искать в модификации точек.
      ну и перечитал только вот вам тоже стоит перечитать я спрашивал про 1 и 2 ссылки не работают и где же по вашему хоть одно упоминание на новые рабочие ссылки ???

      Комментарий


        Сообщение от gushenko Посмотреть сообщение
        ну и перечитал только вот вам тоже стоит перечитать я спрашивал про 1 и 2 ссылки не работают и где же по вашему хоть одно упоминание на новые рабочие ссылки ???
        А вот так слабо было сделать?

        и чем вас не устроил этот вариант??

        Видимо вы плохо читаете что пишут , и мало внимания обращаете на подпись мою...:haha:
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          <<ЦЕНЗУРА>>

          Комментарий


            если вам модератор сделал замечание значит так оно и нужно, ему видней, а то и заблокировать могу!!!
            учимся читать. и при чем тут ссылка на форум когда вам программатор нужен. первое устное предупреждение вам товарищ. ибо здесь вам никто ничего не должен и ничем не обязан
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              У меня есть трупик Dap-1150ru, и там память 29gl032. Загрузчик убит. Память никак без выпайки не перешить?
              З.Ы. Уже 3 дня штудирую lan23.ru и решения не нашел... Знаю что дешевле купить новую, нот тут уж дело принципа:yes:

              Комментарий


                а в чем трудность выпаять флешку, и как можно было убить лоадер
                Дима
                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                Комментарий


                  Да нет трудности. НЕТ в наших ебенях программатора с TSOP48! Цену панели думаю знаете... Покупать панель ради разовых работ, смысла нет. P.S. Вот кстати и метода восстановления появилась:http://dir620.ipb.su/index.php?showtopic=106&st=0http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=8836

                  Комментарий


                    Подскажите пожалуйста. есть железка DSL-2740U лампочки не горят, подключился консолькой, там
                    Код:
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    PHYE
                    и так до бесконечности, что может быть?

                    Комментарий


                      На эзернет коммутатор ругается! ...лан может прям с проца тянутся - тогда проц менять! :to_becom:
                      Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                      Комментарий


                        Кто-нибудь пробовал ставить flash на 8Мб, в DIR-300 A1?

                        Комментарий


                          если не ошибаюсь он на редбуте? Если есть желание могу Вам обрезать редбут под 8м флеш и 32м рам и проц AR2315...18! Но учтите Вам придеться поработать хекс-редактором, чтоб склеить дампа! Но принципи разделы флеш тоже дам! Хочу попросить Вас слить дампа с дир-300 вер. А1
                          Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                          Комментарий


                            DIR-300 A1 стартует с помощью RedBoot, сейчас стоит dd-wrt. Что значит обрезать редбут под 8м флеш и 32м рам? В DIR-300 A1 стоит flash 4Мб(25X32VF1G), ram 16Мб(V54C3128164VBI7) и проц AR2317-AC1A. Меня интересует какой максимальный объем flash и ram можно туда поставить.

                            Комментарий


                              Меня интересует какой максимальный объем flash и ram можно туда поставить.
                              З2м оперативки, но и 8м флеш думаю с головой!!!

                              Слей дамп!!!
                              Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                              Комментарий


                                Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
                                З2м оперативки
                                Почему именно 32 а не 64, откуда такая информация? Скажите что значит обрезать редбут под 8м флеш и 32м рам?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X