При установке антенны на потолке (антенна то раздающая!
) и вверх ногами, её максимальное излучение и не должно лупасить в горизонт! Зачем облучать потолочный плинтус?! Она должна по максимуму излучать вниз под углом 20-30 градусов.
И да, однодиапазонная антенна для репитера сейчас нужна раз в тыщу лет! Нужны в основном 900/1800, 1800/2100, и т.п.
) и вверх ногами, её максимальное излучение и не должно лупасить в горизонт! Зачем облучать потолочный плинтус?! Она должна по максимуму излучать вниз под углом 20-30 градусов.И да, однодиапазонная антенна для репитера сейчас нужна раз в тыщу лет! Нужны в основном 900/1800, 1800/2100, и т.п.

. Поздно вы считать пришли. Ну, вот попробуйте звезду Давида, может её ещё не посчиталии.. Не может же она оказаться хуже обычного эллипса?! Правда не уверен, что к этому лояльно отнесутся религиозные фанатики.. Вот и будет у вас своя тема, будете её продвигать
в пику оппонентам..
Комментарий