Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

3G сектор из 4-х квадроэллипсов UVE.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сделал. Но не без косяков есть немного)))
    Крепление ещё не доделал.
    Точку переделал под внешнюю антенну
    Ещё не тестил. Возможно сегодня поставлю.
    Вложения

    Комментарий


      Сейчас так . Потестил антенну . Просто поставил возле окна. Ловит Ростелеком чётко -87 dbm. На крыше будет вообще за . ...ь...
      Панель Олега тоже подключал, так же на окне обсалютно одинаковый сигнал с сектором .
      Вложения

      Комментарий


        Хотя, на окне из за отсутствия прямой видимости, у сектора должно было быть преимущество...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
          Хотя, на окне из за отсутствия прямой видимости, у сектора должно было быть преимущество...
          Ставил направлял антенны не прямо в окно, а как бы на наискосок, получалось что антенны на половину закрыты стеной.
          До точки Ростелеком 600 метров, на пути 3 дома закрывают наглухо.
          сектор вредный по настройке по вертикали.))
          Поставлю на крышу, видно будет. что да как ...

          Комментарий


            Сообщение от валет Посмотреть сообщение
            сектор вредный по настройке по вертикали.))
            Если где то прИбыло, значит где то Убыло... Вот так и в секторе, он взял от вертикали и прибавил это к горизонтали... Всё логично!
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              Если где то прИбыло, значит где то Убыло... Вот так и в секторе, он взял от вертикали и прибавил это к горизонтали... Всё логично!
              Ага логично
              Установил антенну.
              Сигнал нормальный. Но блин кабеля многовато 6 метров плюс потери на на переходнике разъёме .
              Но скорость отличная.особенно исход стал больше заметно .
              Вложения
              Последний раз редактировалось валет; 11.03.2019, 10:13.

              Комментарий


                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                Ага логично
                Установил антенну.
                Сигнал нормальный. Но блин кабеля многовато 6 метров плюс потери на на переходнике разъёме .
                Но скорость отличная.особенно исход стал больше заметно .
                Так он на то и сетор, чтобы скорость на исход. А на прием, он курит. Пусть Олег Николаевич на меня не обижается, но его антенна (V5 ,или как там ее) полное говно. Но если учесть, что она была сделана на колене, на бумаге, и настроена по наитию, Lipton - гений. Олег Николаевич фигура порядка Королева, Чебышева, Курчатова, Алферова.
                Последняя катострофа Боинга в очеренной раз доказала, что пилоты превратились в операторов. Человек отличается от робота (или от Бузовой) даром предвидиния (или угадывания). Даже обладая самым совершенным инструментом, человек недалекий, ничего не придумает, а гениальный человек, и из гвоздя сделает антенну.
                Последний раз редактировалось Vodkaman; 12.03.2019, 05:19.

                Комментарий


                  Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                  Сейчас так . Потестил антенну . Просто поставил возле окна. Ловит Ростелеком чётко -87 dbm. На крыше будет вообще за . ...ь...
                  Панель Олега тоже подключал, так же на окне обсалютно одинаковый сигнал с сектором .
                  Сектор он чтобы раздавать, а не чтобы ловить.:sorry:
                  Я то думал, чтобы «в селе на четыре дома» раздать.

                  Комментарий


                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    Я то думал, чтобы «в селе на четыре дома» раздать.
                    чтобы больше шумов от соседей собрать и сильнее соседей глушить

                    Комментарий


                      Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                      чтобы больше шумов от соседей собрать и сильнее соседей глушить
                      Я бы соседей с удовольствием заглушил, но тема то про раздать вафлю. Или нет?

                      Комментарий


                        Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                        чтобы больше шумов от соседей собрать и сильнее соседей глушить
                        Погодите.
                        Каких соседей.
                        2 точки на всё село.

                        Комментарий


                          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                          Сектор он чтобы раздавать, а не чтобы ловить.:sorry:
                          Я то думал, чтобы «в селе на четыре дома» раздать.
                          Сектор принимает сигнал хорошо.
                          А раздаёт ещё лучше. Это то что надо.площадь покрытия вифи возросла прилично. В гараже в 500 метрах у меня есть интернет в здании.
                          Так что .это про то чтобы раздать инет в селе больше чем на 4 дома.в другой теме )
                          Последний раз редактировалось валет; 12.03.2019, 15:21.

                          Комментарий


                            Так я о том же. Всетаки 16 дБи делают свое дело. Я вот тоже подумываю раздать соседям, но жаба душит, а вдруг мне не хватит, когда сосед сядет порнуху смотреть:drinks:

                            Комментарий


                              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                              Так я о том же. Всетаки 16 дБи делают свое дело. Я вот тоже подумываю раздать соседям, но жаба душит, а вдруг мне не хватит, когда сосед сядет порнуху смотреть:drinks:
                              у меня хватит скорости .))) Просто через точку подключаются к Ростелекому .каждому сколько положено.))

                              Комментарий


                                Это темный лес для меня. ВайФай в селе, это круто. А то все говорят, отсталая страна:new_russ:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X