Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bester Direct Mini 2400

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Bester Direct Mini 2400

    Вот появилась такая простенькая антеннка ;) читаем о новинке http://replay.web.archive.org/200702...ni-2400-t.html



    Догадайтесь что там (подсказка см тему http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=42 ) :good:
    Последний раз редактировалось Панченко Игорь; 05.05.2011, 17:29.
    Vladimir

    #2
    Во... появилась . Предполагаемое усиление серийных изделий 22дб. Внизу на фото.
    http://replay.web.archive.org/200703...td.ru/123.html

    Последний раз редактировалось Панченко Игорь; 05.05.2011, 17:30.
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      и что здесь нового? это уже месяц назад видел...
      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

      Комментарий


        #4
        Да было такое дело, я просто прикалываюсь, как производитель шустро расширяется... правда почему то цена еще не установлена, но я не думаю, что будет намного дороже 14дб-шной.
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          наверно 1650 (75руб/дб) ;)
          ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

          Комментарий


            #6
            а собственно говоря, за счет чего поднимать.
            наверняка в длинной стоят шайбы диаметром 32, но не 3 штуки, а судя по масштабу штук 12, а остальная конструкция осталась без изменения
            Никнейм mcWit зарегистрирован!

            Комментарий


              #7
              Во... появилась BDS-2400 (Bester Direct Standart 2400) Предполагаемое усиление серийных изделий 22дб.
              22 дб с яги ?????!!!! Очередной лохоразвод!!!! по
              наверно 1650 (75руб/дб)
              не дорого народ не обидется!!!

              Комментарий


                #8
                BDM-2400 (Bester Direct Mini 2400). 14 дБ. Розничная цена антенны 1050 руб. Вверху на фото.

                чтото у меня даже по верхнюю антенну сомнения).... хотя если к ней метров 5 кабеля идет - яб взял)))
                тут моя подпись

                Комментарий


                  #9
                  Купили BDM-2400 (Bester Direct Mini 2400). 14 дБ померили......
                  9 дб супер!!!!!!
                  Вопрос к производителю это как ???
                  (по поводу замеров все как полагается БЭК эталон П6-23 )

                  Комментарий


                    #10
                    Купили BDM-2400 (Bester Direct Mini 2400). 14 дБ померили......
                    9 дб супер!!!!!!
                    тупейший вопрос: Чем меряли?

                    Комментарий


                      #11
                      :russian:

                      Комментарий


                        #12
                        Уважаемый Сергей (Эксперт), Ваше недолюбливание продкции "Bester" очевидно.
                        22 дб с яги - реально, но дорого. Трудоёмкая настройка. Изделие в серию не пойдёт. Но готовятся другие антенны в этом конструктивном исполнении. На фото справа.
                        Возможность пользования безэховой камерой и наличие в ней эталонной антенны, с умопомрочительной стоимостью не говорит о корректности Ваших измерений. Методику и чем измеряли выложите пожалуйста.
                        Р/S. Я знаю много методик достоверных измерений К.У. антенн на 3х коеечном оборудовании. А Вы?

                        Комментарий


                          #13
                          Панченко Игорь
                          а как решена проблема уравнивания давления снаружи и внутри?

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Панченко Игорь
                            Уважаемый Сергей (Эксперт), Ваше недолюбливание продкции "Bester"
                            Возможность пользования безэховой камерой и наличие в ней эталонной антенны, с умопомрочительной стоимостью не говорит о корректности Ваших измерений. Методику и чем измеряли выложите пожалуйста.
                            Р/S. Я знаю много методик достоверных измерений К.У. антенн на 3х коеечном оборудовании. А Вы?
                            Уважаемый Игорь. Я достаточно давно занимаюсь антеннами, знаком со многими произведениями наших производителей (Радиал, Дельта, СиБиГрад, РФЕ, Антенна21 и Бестер) многие из них изучал и замерял. Все не без греха, но такого завышения усиления как у Вас я не встречал. Я не настроен конкретно против вашей продукции, кстати наша компания применяет ваши сетки(очень уж для начальства привлекательна цена),
                            но у вашей продукции нет повторяемости. И Вы не хотите ее добиваться.
                            А все проблемы решаете только на бумаге, -5 дБ для вас ни что а это
                            затухание в 15 метрах кабеля, а по площади антенна должна быть почти в 4 раза меньше.

                            По поводу методики измерений хотелось бы услышать от ВАС какой вы пользуетесь, после этого я выложу методику своих измерений(со всеми марками приборов).

                            p.s. Я дал задание одному из своих сотрудников - студенту загнать эту антенну в программу и обсчитать, результаты тоже выложу.

                            Комментарий


                              #15
                              Уважаемый Сергей (Эксперт), Ваши методы измерений мне шорошо знакомы.
                              Ваша цитата "ну все давно знают, что удачная 24-ка от бэстера реально выдает около 18. (определено методом сравнения с более-менее приличными антеннами). Причём тут БЭК? Это Ваши предположения из пальца!!!
                              Ни для кого не составит труда провести аналогичное сравнение.
                              И уточните, куда Ваши математические способности пропадают, когда обсуждаются изделия других производителей? БЭК, изделия других производителей отказывается измерять? Фотоапарат ломается ....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X