Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Титаник М5 и РФ инженеринг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Титаник М5 и РФ инженеринг

    Есть рокет ТИ пятерка + антенну дали панельку RF, собственно проблема такая , как на скрине видно перекос по каналам , собственно заменил усилок,коммутатор и полевик , толку не дало , меняю местами поляризацию , значения местами меняются , думаю что проблема не в точке а в антенне , есть в заначке рокет м5 , прикручиваю - результат не чем не удевил , т.е так же перекос.

    Вот и думаю реально антенна косит может ?


    Сегодня виделся с хозяином точки , говорит что в режиме АП она работает, и клиенты которые по правую сторону от нее работают ок, которые по левую у них скорость почти на половину от нормальных значений.
    Вложения
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik


    #2
    Если память не изменяет на форуме есть антенна эттй фирмы, там выполнено фольгой на диелектрике рамки, у нее с диаграммой то же не все было хорошо, попробуйте найти тему, будет сразу ясно если вскроете.(Один фиг вскрывать придется, там или обрыв или особенность конструкции.)
    Не она случаем? http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=257
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 24.02.2016, 17:27.

    Комментарий


      #3
      вскрыть не дадут , по этому наверно тупо отдам , пусть пробуют с другой антенной
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        У меня подобная ситуация была когда был отвал разъема пигтеила... причем визуально видно этого не было :) пропаял и все стало норм

        Комментарий

        Обработка...
        X