Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую внутреннюю антенну использовать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Подскажите хотя бы - если этот усилитель раздает сигнал внутри дома через антенну, то можно ли сделать несколько антенн на 900 Mhz и соеденить их к одному выходу для антенны?
    Или нужно покупать специальную "розетку" для подключение нескольких антенн?

    Комментарий


      #17
      Да, розетку покупать, где покупали репитер там и розетки есть, или тройники, разделители, не знаю как их назвать, но понятно. Это не усилитель а повторитель, какой сигнал идёт на внешнюю такой и раздаёт внутренняя.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от валет Посмотреть сообщение
        ..... не знаю как их назвать, но понятно.
        Делитель мощности.

        Комментарий


          #19
          Да да да приходило в голову. Спасибо Aleks07111971

          Комментарий


            #20
            Если ставить делитель, то, например установив 4 доп. антенны на выходе через делитель сигнал станет слабее в 4 раза? или это не как не сказывается?

            Так же ещ раз раз раз раз повторюсь - антенну на выходе можно сделать самому? Она должна быть просто на 900 Mhz? Например Харченко будет раздавать сигнал?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от karnitsky Посмотреть сообщение
              Если ставить делитель, то, например установив 4 доп. антенны на выходе через делитель сигнал станет слабее в 4 раза? или это не как не сказывается?

              Так же ещ раз раз раз раз повторюсь - антенну на выходе можно сделать самому? Она должна быть просто на 900 Mhz? Например Харченко будет раздавать сигнал?
              Да сигнал ослабнет, посмотрите характеристики репитера, выходная мощность. Я думаю можно сделать антенну, хотите если павазиться то придётся хорошо почитать форум. Харченко, будет раздавать сигнал но как прилично не знаю, у таких репитеров в место внутренней антенны просто даже в ставленый проводок раздаёт сигнал. Думаю не более двух внутренних антенн можно к нему подцепить, я бы посоветовал купить заводские. Не переборщите с антеннами а то репитер сдохнет. Чёщя не обрадуется )))))))))

              Комментарий

              Обработка...
              X