Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, что творит!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    На днях круто взлетят цены на модемы! Предположительно до 2,4 тыр. У кого было в планах приобретение, рекомендую сейчас это сделать. Некоторые операторы уже подняли отпускную цену представителям на 30-40%.
    Сейчас дешевле всего стоят ТЕЛЕ-2, но они говняненькие... Мегафон и МТС уже подняли и отпускают только малыми количествами.
    На этой неделе звонили с Москвы и Питера, готовы купить по 1,5 косаря партию 100-500 штук модемов 3/4 Джи.
    Ёта тоже поднимает цены на тарифы и на модемы и на роутеры...

    У меня информация "из первых рук", мы продаём модемы/симки всех местных операторов.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #47
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      На днях круто взлетят цены на модемы! Предположительно до 2,4 тыр. У кого было в планах приобретение, рекомендую сейчас это сделать. Некоторые операторы уже подняли отпускную цену представителям на 30-40%.
      Сейчас дешевле всего стоят ТЕЛЕ-2, но они говняненькие... Мегафон и МТС уже подняли и отпускают только малыми количествами.
      На этой неделе звонили с Москвы и Питера, готовы купить по 1,5 косаря партию 100-500 штук модемов 3/4 Джи.
      Ёта тоже поднимает цены на тарифы и на модемы и на роутеры...

      У меня информация "из первых рук", мы продаём модемы/симки всех местных операторов.
      Ага на роутеры (зюк и пр.) цены падают,а на модемы щя до небес вырастут.(хотя в Р.Ф, живём и всё возможно)
      У меня с месяц назад была инфо"из первых рук" ,что в роде как (от модели) на - от 200р. до 500р. за единицу может поднимется .
      На 2.4р за единицу опсосы врядли пойдут(только сговор).
      Хотя если реально брать в Китае и пересчёт по курсу валют,то в "партии" за 100шт. модем не хило "весит" :)
      и по цене 2.4 (в розницу) даже отдыхает.
      Ну и опять - опсосы "отбивают" разницу на своих "драконовских тарифах" и ,то малое количество модемов которое
      уходит в "наши" руки ничтожно ,но и даже придя к нам и после всяких "модификаций" модем всё равно работает на опсоса.
      В "скачёк" на + 1500-1700 к нынешней цене мало верится,скорее у кого-то из "крупных игроков" затык в поставке.
      И на всю жизнь не накупишься.

      Мне-бы пару тройку заказчиков на партии по 500шт. за 1.5р.
      Я бы новый жып с ходу взял :)
      Последний раз редактировалось просто Я; 22.04.2016, 00:54.

      Комментарий


        #48
        Сегодня вечером получил "хорошие новости" по безлим от мегафон.
        Завтра уточню и скажу.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
          Ага на роутеры (зюк и пр.) цены падают,а на модемы щя до небес вырастут.(хотя в Р.Ф, живём и всё возможно)

          Мне-бы пару тройку заказчиков на партии по 500шт. за 1.5р.
          Я бы новый жып с ходу взял :)
          А вы в курсе, в какой убыток операторы продают эти модемы, и почему? Ну для примера посмотрите, сколько он стоит на Алихе, а у нас как правило вся эта хрень дороже вдвое.

          А модемы тебе достаются бесплатно?! Да?
          Ну и если ты не смог заработать на "джип", то и не сможешь его содержать...:derisive: И не надейся на разовый заказы... Это как дорогая девочка, требует постоянных "капитальных" вложений!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #50
            Не ,ну что такое жып я знаю и перечислять модели которыми владел не буду.
            Правда сейчас "патриот" катаю (это сложно назвать хорошей машиной :bad: )
            Но зато не жалко "убивать" :yahoo:

            Комментарий


              #51
              Кстати, Роман, сегодня в салонах, уже мегафоновский модем стоит 2600, МТС 1250... Делай выводы! И считай, когда эта волна дойдёт до вас...

              Пс. Это цены по Белгороду. Про всю страну не знаю, но тенденция яснА.
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #52
                Да,уже проехался и по "снимал" .
                Я как-то в ауте.
                В мтс хуавей 4ж пока 950р.
                У "пчелы" зте-шка 4ж пока 799р.
                И внимание !
                У мегафон хуавей 4ж 2590р. (видос снять не дали :stop: )
                всё "приехали" :scare:

                Комментарий


                  #53
                  Ну вот... А ты возмущался! За Мегой и остальные подтянутся, вопрос времени... Бери хоть МТСные, разлочишь.
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                    Кстати, Роман, сегодня в салонах, уже мегафоновский модем стоит 2600, МТС 1250... Делай выводы! И считай, когда эта волна дойдёт до вас...

                    Пс. Это цены по Белгороду. Про всю страну не знаю, но тенденция яснА.
                    Я брал мегафон модем 3g осенью в ноябре 1000 руб, сейчас они 1500 р. Ну а 4G модем мегафон сейчас уже 2000 руб, может больше.
                    Но мне до Манчжурии всего 250 км надо только загран сделать и в Китай)))))))

                    Комментарий


                      #55
                      Не,я лучше погожу.
                      Тем более,что мегафон уже не раз взвинчивал ценник,а потом "ронял".
                      Да и "валет" щя как сделает паспорт,наладит канал поставок,так мы его заказами на модемы "закидаем":derisive:
                      это в мтс-е снял https://youtu.be/DPQV0x8IthQ
                      это в "пчеле" https://youtu.be/RjARYBfs4m8?list=PL...Ho_gR5eQFLwcLM

                      Комментарий


                        #56
                        а рекламу чего тут выкладываете , предупредить или сразу снести ?
                        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                        Комментарий


                          #57
                          Зашел в мегафон, модем 2500, мобильнный роутер (150-5 ) 3200, бесплатные конфетки кончились!))
                          Подольск.
                          Евросеть-зависла))) роутер аж 1200, модем 900.
                          Последний раз редактировалось Aleks07111971; 22.04.2016, 17:47.

                          Комментарий


                            #58
                            Всё может быть.))) У вас модемы дешевле в 2 раза. Модем 3G всего 300 руб обалдеть.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                              а рекламу чего тут выкладываете , предупредить или сразу снести ?
                              Где рекламу узрели то?
                              Я ,что "агент скрытая камера"?
                              Я ни в одном из этих "салонов" ни чего не покупаю.
                              И в каждом из трёх "салонов связи" которые в городе:
                              Зашёл ,спросил - "можно показать реальность по ценам и наличию гаджетов" вот и всё.
                              Я бы и мегафон "вывесил" если бы разрешили видео снять.
                              Салон теле2 не "вывесил" по простой причине - В местных салонах нет модемов с разъёмами под внешнею(е) антенну(ны).
                              Правда по "сетевым" магазам не пробежался :wacko:
                              Ни какой рекламы- только факты дня сегодняшнего.

                              Комментарий


                                #60
                                К стати.
                                У нас по регионам цены то лихо разнятся,а за "ближнее зарубежье" ваще молчу..
                                По ценам на модемы полагаю стоит Казахстан и Беларусь запросить.
                                Вот тогда и будет "картина маслом" .
                                Не вижу смысла - "тельник рвать".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X