Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, что творит!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.0 Кб
ID:	223007

    Комментарий


      Может резерв ультрадиполь?

      Комментарий


        Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]23656[/ATTACH]
        Это вместо противовесов
        Если серьезно, то топор держит занавеску, чтобы вся конструкция не упала от сквозняка. Хотя жена уже роняла все это на пол.

        Комментарий


          :yahoo: ржу не могу "жена уже роняла все это на пол"
          как-то знакомо :))

          Комментарий


            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Не все попЫ гады! Есть нормальные.
            У меня есть знакомые молодые "батюшка с матушкой", там в основном колхозит всё матушка! В технике разбирается и паять умеет! Может мобилку разобрать и собрать не сломавши! А батюшка больше гуманитарий...
            Я от "облуча" не в восторге ,а не от "попа" :)
            "батюшка", так скупил всё ,что можно :) я на "р.мо " ему продемонстрировал.. (он был удивлён) ,ну я как-то нет...
            Я ещё буду там (ну "по снимаю видос".. для не верующих и православных)

            Комментарий


              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
              Я снова в Астраханской области. Интернет по прежнему отличный. Облучатель UVE адаптированный под крышку распаячной коробки, повернут под 45 гр., прибавка 3-5 дбм по сравнению с вертикальной поляризацией.

              [ATTACH=CONFIG]23637[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23627[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]23628[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]23629[/ATTACH]

              В принципе, нам хватает, но завтра ( пока погода плохая) попробую двухканальный облучатель на базе Антекса.
              Я хотел-бы "услышать" Ваше мнение по данному "облучу" (1.9-2.7 о нём речь?)..
              публично или в "личку"..

              Комментарий


                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                Vodkaman , это 3G такая скорость ?
                Привет, с возвращением! Да это DC HSPA+, причем скорость стабильна в течении дня, нагрузка небольшая.

                Комментарий


                  Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                  Я хотел-бы "услышать" Ваше мнение по данному "облучу" (1.9-2.7 о нём речь?)..
                  публично или в "личку"..
                  У SSerg все антенны рабочие. Облуч, который у меня, считался под эту крышку и на 75 Ом. Он у меня работал в тарелке, пока связь была, но не с такими скоростями.

                  http://www.lan23.ru/forum/showthread...=11745&page=19
                  Последний раз редактировалось Vodkaman; 29.09.2016, 11:16.

                  Комментарий


                    Я облуч "щупал" у заказчика
                    и относительно не долго ..
                    На следующей неделе буду "плотно" там делать&работать ,ну и посмотрю.

                    Комментарий


                      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                      Vodkaman , это 3G такая скорость ?
                      Да,ладно ..
                      Вас это удивляет?
                      У меня под 40-50Мбт 3ж в пиках даёт.
                      в среднем 15-30.
                      допустим если я "что" в "моих видео показываю" , то это как-то
                      на достаточно большом удалении от б.с. или с рельефом кирдык.
                      А то и то и другое..
                      И скоростя соответственно будут "просевшие" :)

                      Комментарий


                        Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                        Да,ладно ..
                        Вас это удивляет?
                        У меня под 40-50Мбт 3ж в пиках даёт.
                        в среднем 15-30.
                        допустим если я "что" в "моих видео показываю" , то это как-то
                        на достаточно большом удалении от б.с. или с рельефом кирдык.
                        А то и то и другое..
                        И скоростя соответственно будут "просевшие" :)
                        Ну я выжимал 18 мегабит зимой. Надо рядом с вышкой попробовать с двумя антеннами может DC HSPA+ заработает.Ставил две тарелки с облучями, одну большую вторую маленькую, но увы ка было так и осталось.

                        Комментарий


                          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                          Привет, с возвращением! Да это DC HSPA+, причем скорость стабильна в течении дня, нагрузка небольшая.
                          Привет, да пока ещё не вернулся )) совсем.
                          У меня сейчас какие то провалю со скоростью происходят. Я облучь лаком автомобильным брызгнул наверное и за этого. Буду переделывать.

                          Комментарий


                            Ну скорость ,может "одна и та-же" ,но применение 2-й антенны(для 3ж) "стабилизирует канал"
                            и "провалов" не будет совсем или их будет значительно меньше ...

                            Комментарий


                              Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                              Я облучь лаком автомобильным брызгнул наверное и за этого. Буду переделывать.
                              Если всё было сделано на совесть, то врят ли из-за лака могло что-то случиться... Если конечно лак без "металлодобавок"!
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                                Если всё было сделано на совесть, то врят ли из-за лака могло что-то случиться... Если конечно лак без "металлодобавок"!
                                Сделано всё на совесть, всё как положено кабель 50Ом, пигтейл заводской, разъёмы заводские. Только в облучатель впаян разъём F от спутниковых ресиверов.
                                Думаю лак всё портит. Листья с деревьев уже опали должно быть лучше а тут наоборот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X