Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, что творит!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На "входячку" меньше чем..
    Это хорошо..
    Ну а до 5 на in ,что точно не "дотягивает"?

    Комментарий


      Переставил симку в андроид, скорость такая же. Тоесть, менять IMEI на модеме нет смысла? Или этот трюк срабатывает только с тарифом для смартфона?

      Комментарий


        А симка активировалась в смартфоне? Тариф этот именно для смарта.
        Её сначала активируют в смарте, а потом вставляют в перепрошитый модем.
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
          А симка активировалась в смартфоне? Тариф этот именно для смарта.
          Её сначала активируют в смарте, а потом вставляют в перепрошитый модем.
          Нет, это симка модемная, и тариф модемный.

          Поменял кабель на 50 Ом, сигнал улучшился существенно (-75дбм), но скорость на прием снизилась, а на выгрузку увеличилась.

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.1 Кб
ID:	222887 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.5 Кб
ID:	222888

          Переключился на другой сектор, картина мира поменялась. Что-то я уже как-то подустал с ними.

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.3 Кб
ID:	222889
          Последний раз редактировалось Vodkaman; 29.08.2016, 11:29.

          Комментарий


            да, кабель существенно влияет на скорость.

            Комментарий


              Сообщение от skameykin22 Посмотреть сообщение
              да, кабель существенно влияет на скорость.
              Только непонятно, в какую сторону? Прием то ухудшился!!!

              Комментарий


                Выше Олег "до точно" обрисовал схему активации "сим для смарта"
                И да, похоже опсосы движутся к тому ,что прерогатива отдаётся всё-же "смартам" и "планшетам"
                и "их" тарифам" ,а поскольку Вы использовали сим с "модемным тарифом",то и некий "косячёк"
                вполне возможен...
                Да ,на практике (моей) - модем с "имеем смарта" в паре с сим и смарт-тарифом в 95% и скоростя
                даёт выше и в некоторых случаях (особенно на большом удалении от б.с.) спокойно "цепляется"
                за саму б.с., тогда как на "просто модем" и соответственно с "модемной сим" б.с. даже подключиться не давала.
                Случались и "зеркальные случаи" - когда модем с "модемным тарифом" подключался влёт ,а "хитрый" нет.
                Но таких случаев ничтожно мало.

                Комментарий


                  Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                  Выше Олег "до точно" обрисовал схему активации "сим для смарта"
                  И да, похоже опсосы движутся к тому ,что прерогатива отдаётся всё-же "смартам" и "планшетам"
                  и "их" тарифам" ,а поскольку Вы использовали сим с "модемным тарифом",то и некий "косячёк"
                  вполне возможен...
                  Да ,на практике (моей) - модем с "имеем смарта" в паре с сим и смарт-тарифом в 95% и скоростя
                  даёт выше и в некоторых случаях (особенно на большом удалении от б.с.) спокойно "цепляется"
                  за саму б.с., тогда как на "просто модем" и соответственно с "модемной сим" б.с. даже подключиться не давала.
                  Случались и "зеркальные случаи" - когда модем с "модемным тарифом" подключался влёт ,а "хитрый" нет.
                  Но таких случаев ничтожно мало.
                  Роман привет, а как в случае, семь модемов, одинаковой марки, пять цеплятся, а два ну никак, хотя в при приближении к базе начинают работать, ну нисколь не хуже, остальных?)))

                  Комментарий


                    Да,"видел" и такое..
                    Но Саня я на монтаж не с 1-2я модемом езжу...
                    Да и антенн "различного калибра" и разных производителей с собой вожу.
                    Особливо в те места - "где волки срать боятся"...
                    По скольку тудой где "Макар телят не гонял" по нескольку раз ездить неохота.
                    И делаю так что-б потом "туда" не возвращаться...
                    Потому как "такой вояж" очень дорог, тем более если по моей гарантии (в течении),то эт бесплатно
                    для клиента и накладно для меня :))

                    Комментарий


                      Да понятно усе, был я в твоей шкуре и по неделе, но самая фигня в том что, модем что хуже всех работал на свою антенну, я оставил себе, он через сборки с внешней цеплялся к базе еще через одну остановку, автобуса(ну метров 800 еще удаление от базы) рельеф правда не выводил, но это недоделок сам по себе не работает, а с внешней работает , да еще как, мой мобильный роутер не цепляется, а этот гад))) цеппляется(сдул уже разьемы ему, ищу решение как запаяться, или тоненькие фторопластовые кончики найду, ну или на прямую в антенну заведу(какую нибудь))))

                      Комментарий


                        Vm...
                        На тихую "старость у камина" и не надейтесь :))
                        Какие "f гайки" используете ?
                        Лучше даже не "фотки" ,а снимайте "видео" в ПОДРОБНОСТЯХ (не так как я в "торопях" и поверхностно).
                        И "видео" сюда...
                        Будет как познавательно ,так и поучительно...

                        Комментарий


                          Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                          Vm...
                          На тихую "старость у камина" и не надейтесь :))
                          Какие "f гайки" используете ?
                          Лучше даже не "фотки" ,а снимайте "видео" в ПОДРОБНОСТЯХ (не так как я в "торопях" и поверхностно).
                          И "видео" сюда...
                          Будет как познавательно ,так и поучительно...
                          Как все модемы теперь в кучу собрать, да хозяева за такой вопрос мне бошку проломят чем под руку попадется(намучались и со временем и по деньгам)))) Видео не получиться.
                          Но все наводит на мысль, что качество модемов дерьмовое, разьемы на половине не работают, запаяю вот своего недобитка))) Сделаю видео)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            Да понятно усе, был я в твоей шкуре и по неделе, но самая фигня в том что, модем что хуже всех работал на свою антенну, я оставил себе, он через сборки с внешней цеплялся к базе еще через одну остановку, автобуса(ну метров 800 еще удаление от базы) рельеф правда не выводил, но это недоделок сам по себе не работает, а с внешней работает , да еще как, мой мобильный роутер не цепляется, а этот гад))) цеппляется(сдул уже разьемы ему, ищу решение как запаяться, или тоненькие фторопластовые кончики найду, ну или на прямую в антенну заведу(какую нибудь))))
                            Да,бывает..
                            Но такое крайне редко (у тебя % завышен).
                            Как правило это 1-3% из 100 (то-биш норма).
                            Или ты думаешь ,что в "Эль....до" тебе телек стоимостью в 90тыров за 25
                            просто так "отдают"...
                            Нее - "технику" с конвеера в утиль не кидают,просто если "она" не прошла
                            по всем параметрам ,то на неё "роняют цену" и "кидают в сток",ну а "мелкий брачёк" и в "брендовый"
                            магаз затисаться может..
                            ээээ...понятно изложил?

                            Комментарий


                              Ну не противоречит логике))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                                Как все модемы теперь в кучу собрать, да хозяева за такой вопрос мне бошку проломят чем под руку попадется(намучались и со временем и по деньгам)))) Видео не получиться.
                                Но все наводит на мысль, что качество модемов дерьмовое, разьемы на половине не работают, запаяю вот своего недобитка))) Сделаю видео)))
                                Ну ,что мне тебе сказать... :)) https://youtu.be/eTLgteDkqd4?list=PL...TC0XyGlie2_rHR
                                просто работай,живи, помогай...
                                собственно этим ты и занимаешься... :)
                                Последний раз редактировалось просто Я; 29.08.2016, 23:34.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X