Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, что творит!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Astaros Посмотреть сообщение
    А устройство с КСВ болше 3 - это что, ошибка проектирования, неправильный монтаж или еще что?
    Это смотря на каком этапе, и как это обнаружилось. Если после монтажа, то ...

    Комментарий


      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
      Это смотря на каком этапе, и как это обнаружилось. Если после монтажа, то ...
      Пичаль вобщем
      Последний раз редактировалось Astaros; 12.06.2016, 10:58.

      Комментарий


        Сообщение от Astaros Посмотреть сообщение
        Привет Роман.
        900 это хрень - это как раньше, да и уже сейчас 450. Нет там скоростей. Для галочки.
        Привет.
        Не знаю у кого как,но мы с Артёмом (совместный монтаж-демонтаж) в глуши от 6Мбт до 10Мбт в приход и "ровно", а 2-4Мбт в уход и то-же "ровно" на 900 от "зелёнки Алишера" сделали.
        И самый прикол в том ,что если я "сажусь" на эту б.с. "близко"(пусть и с антенной) от неё и принудительно перевожу модем в 3ж ,то при наличии отличных dB и в "палках" ес-но за край ,то фиг вам ,а не интернет :search:
        И сдаётся мне,что если так будет продолжаться ,то я буду "Алишеровского голубого человечка" вешать на модем как "для планшета-телефона" и фиг сними (опсосами) ведь вынуждают гады (работает на УРА).
        У куды крестьянину податься :diablo:
        И тарифы "сладкие" и безлимит :yahoo:
        Последний раз редактировалось просто Я; 12.06.2016, 20:41.

        Комментарий


          Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
          Привет.
          Не знаю у кого как,но мы с Артёмом (совместный монтаж-демонтаж) в глуши от 6Мбт до 10Мбт в приход и "ровно", а 2-4Мбт в уход и то-же "ровно" на 900 от "зелёнки Алишера" сделали.
          И самый прикол в том ,что если я "сажусь" на эту б.с. "близко"(пусть и с антенной) от неё и принудительно перевожу модем в 3ж ,то при наличии отличных dB и в "палках" ес-но за край ,то фиг вам ,а не интернет :search:
          И сдаётся мне,что если так будет продолжаться ,то я буду "Алишеровского голубого человечка" вешать на модем как "для планшета-телефона" и фиг сними (опсосами) ведь вынуждают гады (работает на УРА).
          У куды крестьянину податься :diablo:
          И тарифы "сладкие" и безлимит :yahoo:
          Условия у вас конечно тяжелые. Я сам к таким готовился.
          Тариф мне тоже конторский подогнали. Все виденные не сровнятся. Но у меня МО.
          А так, желаю всем чистого эфира и скоростей!)
          ps человека с ружьем, в его трех ипостасях, я замочил - жду новой реинкарнации) http://4pda.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=49680590

          Комментарий


            Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
            Привет.
            Не знаю у кого как,но мы с Артёмом (совместный монтаж-демонтаж) в глуши от 6Мбт до 10Мбт в приход и "ровно", а 2-4Мбт в уход и то-же "ровно" на 900 от "зелёнки Алишера" сделали.
            И самый прикол в том ,что если я "сажусь" на эту б.с. "близко"(пусть и с антенной) от неё и принудительно перевожу модем в 3ж ,то при наличии отличных dB и в "палках" ес-но за край ,то фиг вам ,а не интернет :search:
            И сдаётся мне,что если так будет продолжаться ,то я буду "Алишеровского голубого человечка" вешать на модем как "для планшета-телефона" и фиг сними (опсосами) ведь вынуждают гады (работает на УРА).
            У куды крестьянину податься :diablo:
            И тарифы "сладкие" и безлимит :yahoo:
            Что-то я видимо выпил мало, ничего из того что ты написал не понял! Роман, может переведешь для чайников? Кого вы там повесили, причем здесь планшет-телефон, и в чем виноват крестьянин?

            Комментарий


              Итогом моего обращения в службу поддержки Билайн, кроме банального ответа, что скорость зависит от загрузки БС, стало то, что вместо того, чтобы увеличить скорость загрузки, они тупо выровняли скорости!!! Ну не дебилы?

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.4 Кб
ID:	222623

              Комментарий


                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                Что-то я видимо выпил мало, ничего из того что ты написал не понял! Роман, может переведешь для чайников? Кого вы там повесили, причем здесь планшет-телефон, и в чем виноват крестьянин?
                Вечер добрый.
                Обсуждалось здесь на форуме.. (тема работает) ,что можно прошить модем таким образом ,что ему присваивается имей допустим "планшета"
                и в этом случае сим ёпты для планшета работает в модеме ,но на тарифах и условиях ёпта-безлимит для планшета.
                То есть - ХАЛЯВА СЭР :yahoo:
                И на условиях ,что у ёпты договорённость с опсосами разных мастей ,то как-то фореве.
                Но по сути является https://www.youtube.com/watch?v=TOOQ...2_rHR&index=49
                Как-то так...
                "корешь" уже больше года пользует эту схему и без проблем.
                А "крестьянин" не виноват,просто его вынуждают "браться за оружие"и...-действия опсосов "вынуждают к противодействию"
                Последний раз редактировалось просто Я; 15.06.2016, 23:54.

                Комментарий


                  Так эта https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%B0 (чел. с ружьём) на пда меня специально "мочила"?.
                  Я же просто стараюсь помочь.
                  Помочь "колхозникам" или "любителям".
                  Да и на пда чуть помог ( и я знаю кому) за мифическим рейтингом я как-то не гонался,мне пофиг .
                  Ну ,админы там нормальные,найду время "восстановлюсь" на ...

                  Комментарий


                    Тема смены IMEI шикороко муссируется на 4PDA, но там тоже все не гладко, многие мечутся туда-сюда. А главное, качеству сигнала это никак не поможет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                      Тема смены IMEI шикороко муссируется на 4PDA, но там тоже все не гладко, многие мечутся туда-сюда. А главное, качеству сигнала это никак не поможет.
                      А вот тут не угадали.
                      Во всяком случае у меня (в р-не) в городе присутствует 3ж от "зелёнки" ,но максимум ,что "откроешь" так это яндекс,а почту что-бы просмотреть (просто открыть) так это минимум минут 5-10 (в 4ж "зелень" летает,я принудительно перевожу модем в 3ж)
                      А на "хреньке" я сейчас "на даче сижу"(специально в 3ж перевёл) и "пишет,что зелёнка-роуминг" хотя сим "голубой чел",а видео без проблем и здесь вот сейчас "калякаю":yahoo:
                      Хотя могу и на 4ж "пыхтеть" и на т2 не плохо ,балуюсь короче :to_becom: .
                      Я из "кукуева" на хорошую антенну "взял на м-фон" 3ж (по "палкам"и dB хорошо) и интернета нет,а с той-же антенной и на "ёптахреньку" - интернет есть:yahoo:
                      Ну,вывод как-то сам напрашивается - динамят опсосы крестьян :diablo:
                      Так что антенна тут может быть и не самый главный фактор :dirol:

                      Было-бы интересно посмотреть,что дала бы "пчела" , на перепрошитом(под смарт) модеме и безлимитном тарифе для смарта.Чёт сдаётся мне,что опсосы сознательно модемы с б.с. "срезают".
                      Последний раз редактировалось просто Я; 18.06.2016, 00:39.

                      Комментарий


                        Ятут старый андроид под внешнюю антенну начал переделывать, надо доделать и проверить твою теорию.
                        Ощушение что модемы гнобят есть, у меня сейчас Яги выдает -77дб, UL до 3,5 Мбит/с, а DL -никакой!

                        Комментарий


                          Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                          Чёт сдаётся мне,что опсосы сознательно модемы с б.с. "срезают".
                          Дык это давно известно! Некоторые опсосы этого и не скрывают. Вот где режут, точно не скажу. Скорей всего не на БС, а на своём серваке. Иначе ретранслятор слишком дорого получился бы...

                          Да, старый андроид может не совсем корректно работать потому что он "старый"...
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                            Дык это давно известно! Некоторые опсосы этого и не скрывают. Вот где режут, точно не скажу. Скорей всего не на БС, а на своём серваке. Иначе ретранслятор слишком дорого получился бы...

                            Да, старый андроид может не совсем корректно работать потому что он "старый"...
                            Старый в смысле - не новый, жена стекло в третий раз разбила, пришлось ей новый подарить.
                            Всего их у меня два, один утонул в женской сумке, другой живой с битым стеклом. Один использовал как макет для подгонки SMA, от него же обрезанные крышки, если что могу взад переделать. Получилось вот так:

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	2
Размер:	78.2 Кб
ID:	222639 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.1 Кб
ID:	222640 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	2
Размер:	66.2 Кб
ID:	222641 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	106.2 Кб
ID:	222646

                            Подключил к Яги, сигнал -85дбм, к моему удивлению включился режим (DC)HSPA+, но скорость замерить не удалось, гроза, ливень, суббота.

                            У меня вопрос: как на Яги 900МГц можно подключиться к Dual Carrier?
                            Последний раз редактировалось Vodkaman; 19.06.2016, 07:24.

                            Комментарий


                              Ну,да я как раз сегодня "рядом с вами" работал, ели успел работу закончить , гроза уж жахнула так жахнула.
                              Чуть ниже 80dB опустить бы,то думаю "красиво" должно получиться.
                              Хотя если смарт не "кручоный" ,то может больше 5Мбт и не поднять .
                              Хотя на "безрыбьи" и 5 очень даже не плохо будет.
                              Главное,что результат уже есть и есть направление "где копать".
                              P.S.
                              из-за грозы "на даче" (похоже весь город) вырубили эл-во ноут "подыхает" похоже на сегодня всё :scare:

                              Комментарий


                                Ура,"свет дали".
                                Что вы подразумеваете под " Double Carrier" ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X