Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

V-образный патч

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Подвезли тефлон разной толщины и кругляк - можно будет окончательно посчитать.

    Комментарий


      #47
      Удивительные характеристики! Я единственное не понял, как при постоянном импедансе, у тебя получились ярко выраженные минимумы КСВ?

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        Удивительные характеристики! Я единственное не понял, как при постоянном импедансе, у тебя получились ярко выраженные минимумы КСВ?
        Да.))) И нет тут ярко выраженных минимумов с моей точки зрения, есть широкая полоска по ксв и импедансу.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Да.))) И нет тут ярко выраженных минимумов с моей точки зрения, есть широкая полоска по ксв и импедансу.
          Подумай еще раз, прежде чем пытаться перессать.
          Спойлер (+/-) (График)

          Комментарий


            #50
            Микроны замерять будем, каким прибором? Ярко выраженные резонансы с моей точки зрения, гогда их прибором заметить можно, ксв метром ты никогда не заметишь этих минимумов.

            Комментарий


              #51
              Изначально я вопрос Oveco задал! Зачем ты "отвечаешь"? Не спится? Если для тебя S1.1 -60 не ярко выраженный минимум КСВ, то я вообще не понимаю, как ты "свои" антенны считаешь. Хорош флудить, дай человеку ответить.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                Изначально я вопрос Oveco задал! Зачем ты "отвечаешь"? Не спится? Если для тебя S1.1 -60 не ярко выраженный минимум КСВ, то я вообще не понимаю, как ты "свои" антенны считаешь. Хорош флудить, дай человеку ответить.
                Да не вопрос, пусть отвечает.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                  Да не вопрос, пусть отвечает.
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.8 Кб
ID:	220894

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]20861[/ATTACH]
                    Видно "школу"))))

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                      Удивительные характеристики! Я единственное не понял, как при постоянном импедансе, у тебя получились ярко выраженные минимумы КСВ?
                      Vodkaman - извини, я понял суть твоего вопроса - это не подстава с PhotoShopo'м, выкладываю другую версию (все не могу - нет времени сейчас параллельно качаю инструкции для контроллеров по работе). Для заметки: антенна интересная и настройки совершенно по иному принципу... Так что вперед...
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось oveco; 26.08.2015, 07:39.

                      Комментарий


                        #56
                        [QUOTE=Quinta;124416]Jomy, в документах из первого поста говорится что запитка производится с краю, перемещение точки на несколько мм к центру РЕЗКО сужает полосу пропускания.


                        Посмотри на мои вложения - подключение у меня не с краю и полоса нормальная... Говорю же - антенна интересная.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от oveco Посмотреть сообщение
                          Vodkaman - извини, я понял суть твоего вопроса - это не подстава с PhotoShopo'м, выкладываю другую версию (все не могу - нет времени сейчас параллельно качаю инструкции для контроллеров по работе). Для заметки: антенна интересная и настройки совершенно по иному принципу... Так что вперед...
                          Я никоим разом не хотел тебя в чем-то заподозрить, действительно интересно! Мне не удавалось такого добиться. Эта серия графиков более привычна. График импеданса имеет вид лежащей буквы S, что и определяет 2 минКСВ, в этот раз не настолько ярко выраженных.
                          Интересно было бы поиграться, размерчиками не поделишься? (Смотри ролик "Я жадина" на YouTube)

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от oveco Посмотреть сообщение
                            вот первые результаты
                            Кто воплотит в железе - не забудьте фото сделать процесса...
                            Vladimir

                            Комментарий


                              #59

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                Удивительные характеристики! Я единственное не понял, как при постоянном импедансе, у тебя получились ярко выраженные минимумы КСВ?
                                " Ярко выраженные минимумы " получились потому, что реактивная составляющая в указанной полосе имеет два 0
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X