Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не работает Airgrid m5

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не работает Airgrid m5

    Помогите новичку) Ситуация обстоит так: У нас в доме на крыше поставили антену AirGrid m5 и с помощью нее пробросили инет на весь дом. Потом их фирма закрылась в связи с обстоятельствами, которые слишком долго обьяснять, и я решил их немного подменить. Взял эту антену подключил к компу, в браузере ввожу http://192.168.1.20 , но админка не открывается. В антене есть lan выход и как я почитал в инете должен быть рестар. Отверстие есть, но его или сломали или я чего то не пойму, там нет кнопки и оно глубокое. Что делаь, как быть и возможно ли разобрать сам наконечник антены, что бы найти рестар, а так же поможет это или нет?

    #2
    Если вы хотите забрать антенну себе и использовать по своему. То способы есть. Но рассказывать нехочу
    Админки может и не быть. Управляться может со стороны радио. Кнопка может быть отключена.
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #3
      Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
      Если вы хотите забрать антенну себе и использовать по своему. То способы есть. Но рассказывать нехочу
      Админки может и не быть. Управляться может со стороны радио. Кнопка может быть отключена.
      Если вы думаете, что я ее украл, то вы ошибаетесь. Я проживаю в донецкой области, здесь война и поэтому фирма закрылась, а те кто этим занимался уехали в Россию и возвращаться скорее всего не собираются.
      Ну да ладно, ближе к теме: Нашел кнопку рестар, сделал его, но ничего не помогает. Нашел статью, где рассказывают как перепрошить антену. Но проверяя в командной строке пингуется ли модем ping 192.168.1.20 , то пишит, что 4 пакета отправлено и 4 потеряно. Что делать???

      Комментарий


        #4
        в личку стукнись вечером
        а война это плохо
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #5
          для начала пропиши в сетевухе своей Ip 192.168.1.(21 допустим, любой из этой подсети) и программой ubnt discovery v2.3 найдешь IP этой точки

          Комментарий


            #6
            Сообщение от PLZ2 Посмотреть сообщение
            для начала пропиши в сетевухе своей Ip 192.168.1.(21 допустим, любой из этой подсети) и программой ubnt discovery v2.3 найдешь IP этой точки
            Ну это конечно если функция включена была на точке.
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #7
              все хорошо тема закрыта
              Дима
              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

              Комментарий

              Обработка...
              X