Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
loco m2 rocket m2 -> Unifi
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Тема еще актуальна?
Интересует вариант переделки
Rocket m2/m5
NS m2
Прокомментировать:
-
ns2 loco
bullet m2
bullet2
а может и не ubnt
можно ли прошить
tp-link wr842 nd
Прокомментировать:
-
больше 20 локо м2 в прлакте до 30 рыл на каждую, проблемм пока нету
Прокомментировать:
-
2 юнифайные локи уже в продакте. Максимум 17 рыл на каждой было.
С 16 часов накачано 3.2гига на одной и 1.2 на другой. Нет ограничения скорости. Нет шифрования. Полоса 20 мегагерц
Прошивка 3.2.10
Прокомментировать:
-
Ну как вариант для уличного хотспота я думаю локи пойдут . у меня на лето есть заказ на хотспот в санатории , так что я думаю пригодиться ..
Прокомментировать:
-
Я порекомендовал "начинку" оригинальной. Можно, конечно, и с ar9285 и ОЗУ 32Мб запустить а потом "ловыть" глюки и удивляется почему-же не работает.
Может кому и будет нужно, но не прямо сейчас. Так что ... можешь смело делать описание, а заодно и тест оборудование проведешь, как работает и т.д.
Я хоть и не юзаю контроллера но интересно будет почить как будет работать таже локаМ2 с ОЗУ 32Мб.
Прокомментировать:
-
Если нужно тему будем раскрывать... Толян тоже не до конца раскрыл тему. Список пар процов и радиокарт еще шире
Вопрос в другом. Кому это надо... используют ли люди юнифай в своей жизни или работе. Стоит ли тратить время на описание этих переделок.
Повторюсь для одиночного инсталла оно ненадо. Имеет смысл от нескольких штук до десятков и сотен.
Про юнифай много не скажу ибо разжевано на сайте производителя. Ключевые особенности мультисайтовость и мультиссид. А также зерро хенд офф роуминг и классический роуминг. не нужно думать о железе. Управление идет всем сайтом сразу.
Прокомментировать:
Прокомментировать: