Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компактная панель 3G (честных 14dBi, КСВ<1.4)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Молодец, отличная работа! Это уже не "весёлые картинки"! Тут и модель, и все графики, и результат в металле!
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #47
      Мне тоже понравилась такая работа.

      Комментарий


        #48
        Чертеж в посте №42 исправил. Приложенный файл PDF, если в настройках принтера убрать уменьшение, распечатывается 1:1.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Aleks07111971
          Ну в данном случае, как я это понимаю, он все же имеет в виду искажение пдф файла.
          Что ты имеешь ввиду? Какое искажение?

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
            Что ты имеешь ввиду? Какое искажение?
            Несоответствие размеров при печати 1-1, что бы таких искажений не было, надо печатать через виртуальный принтер doPDF.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
              Несоответствие размеров при печати 1-1, что бы таких искажений не было, надо печатать через виртуальный принтер doPDF.
              Я специально проверял у себя. Открываешь прямо в браузере (Google Chrome), в настройках печати снимаешь галочку "вписывать в формат", или что еще найдете связанное с масштабом печати, и печатаешь. Никаких искажений быть не должно.

              Смотри свои настройки. С файлом все впорядке.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                Я специально проверял у себя. Открываешь прямо в браузере (Google Chrome), в настройках печати снимаешь галочку "вписывать в формат", или что еще найдете связанное с масштабом печати, и печатаешь. Никаких искажений быть не должно.

                Смотри свои настройки. С файлом все в порядке.
                Напечатай через виртуальный принтер и наложи листки друг на друга. ну и на свет наведи, увидишь разницу 0.3 мм, стара эта тема и давно избитая.

                Комментарий


                  #53
                  Еще не плохо было бы, увидеть диаграмму направленности и К.У, хотя бы 3 точках, по центру и краям диапазона. И весь оптимизм пропадёт......

                  И простите, рассерать на две прокрутки экрана свой пост... Ну это чисто моё мнение (можно на него на обращать внимания.) , остальных как видимо всё устраивает.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Напечатай через виртуальный принтер и наложи листки друг на друга. ну и на свет наведи, увидишь разницу 0.3 мм, стара эта тема и давно избитая.
                    Не усложняй!
                    Спойлер (+/-) (чертёж)
                    Последний раз редактировалось lipton; 29.03.2015, 09:29.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от lipton
                      Ты посмотри, как наш иностранный друг ревностно реагирует!!! Ржу, немогу! Ну а как же, кто то провёл работу гораздо круче его... Наверное жаба задавила!
                      Это ты верно подметил.
                      Я по другой причине. Олег, мы порядок у себя будем наводить? И практика показывает, что лучше "срача" изначально не допускать.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
                        Еще не плохо было бы, увидеть диаграмму направленности и К.У, хотя бы 3 точках, по центру и краям диапазона. И весь оптимизм пропадёт......
                        Просто интересно, каков Ваш прогноз? Я графики покажу, даже в четырех точках, но хотелось бы Ваш пессимистичный взгляд понять.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                          Просто интересно, каков Ваш прогноз? Я графики покажу, даже в четырех точках, но хотелось бы Ваш пессимистичный взгляд понять.
                          Он не пессимистичный, а реалистичный. Даже при более сложной геометрии патч элементов сложно достойно перекрыть частотный участок 3G.
                          Конечно можно сделать и полосу и усиление, но это в других габаритах и ценовом диапазоне. А уж простите, что бы это на коленке сделать....

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
                            Он не пессимистичный, а реалистичный. Даже при более сложной геометрии патч элементов сложно достойно перекрыть частотный участок 3G.
                            Конечно можно сделать и полосу и усиление, но это в других габаритах и ценовом диапазоне. А уж простите, что бы это на коленке сделать....
                            Вот графики:
                            Спойлер (+/-) (Графики)

                            Комментарий


                              #59
                              Вот такую систему крепления я применил. Держит достаточно жестко, заодно и разъем фиксирует. Изначально хотел использовать скобу на кабеле, как регулировку по наклону от вертикали, но проще трубу подгибать.

                              Спойлер (+/-) (Крепление)


                              Получился неплохой походный вариант, можно в поездки, и на рыбалку с собой брать.

                              Комментарий


                                #60
                                Эт у тебя чо?-устройство по выдёргиванию кабеля? Интересный инструмент!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X