Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компактная панель 3G (честных 14dBi, КСВ<1.4)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прошу прощения :) Конечно, фото не ахти но хотел показать что работает.

    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    А темой не ошибся? По мне так, судя по дерьмовому фото, антенна не из этой темы.
    Уважаемый, Вы очень гостеприимный однако.. :)

    Комментарий


      Сообщение от Grabber Посмотреть сообщение
      Прошу прощения :) Конечно, фото не ахти но хотел показать что работает.
      Дело не в гостеприимстве, по какому чертежу вы делали антенну? Судя по фото - не из этой темы.

      Комментарий


        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        Дело не в гостеприимстве, по какому чертежу вы делали антенну? Судя по фото - не из этой темы.
        Ну да, с entropiy года три назад брал чертеж. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	S8000007.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.9 Кб
ID:	224387 Эт просто я сам ступил чуток :) По этой теме тоже антенку делаю, соберу покажу :) Еще раз 1000 извинений :)
        Последний раз редактировалось Grabber; 07.03.2017, 17:01.

        Комментарий


          Сообщение от Grabber Посмотреть сообщение
          Ну да, с entropiy года три назад брал чертеж. [ATTACH=CONFIG]24984[/ATTACH] Эт просто я сам ступил чуток :) По этой теме тоже антенку делаю, соберу покажу :) Еще раз 1000 извинений :)
          Антенна с Энтропии, не должна работать :nea:
          Вам просто повезло:derisive:

          Комментарий


            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
            Антенна с Энтропии, не должна работать :nea:
            Вам просто повезло:derisive:
            :shok : 9 антенн и со всеми повезло??? это выдают мои 2 антенны типа mimo e3372h

            Комментарий


              Сообщение от Grabber Посмотреть сообщение
              :shok : 9 антенн и со всеми повезло??? [ATTACH=CONFIG]24987[/ATTACH] это выдают мои 2 антенны типа mimo e3372h
              Картинки не приложились.

              Комментарий


                Вот, сегодня сделал антенну по теме:

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170307_165525.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.8 Кб
ID:	224380Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170307_165554.jpg
Просмотров:	1
Размер:	52.0 Кб
ID:	224381Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170307_165609.jpg
Просмотров:	1
Размер:	48.7 Кб
ID:	224382Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170307_165620.jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.4 Кб
ID:	224383Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	modem.jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.3 Кб
ID:	224384

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Компактная панель 3G.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.8 Кб
ID:	224385

                но скорость не ахти что то... как фото :)


                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Билайн в роутере.jpg
Просмотров:	2
Размер:	90.9 Кб
ID:	224386

                а почему у меня исходящий трафик почти почти ноль? Ну максимум 1,5 мбит.

                VBM : не можете правильно рассавлять картинки в посте - оставляйте их просто в аттаче - не портите текст своими изваяниями +

                Комментарий


                  Вообще-то антенна проектировалась под конкретную крышку.
                  А со скоростью передачи, могут быть варианты... Попробуйте часа в 4 утра замерять, если будет нормальная, значит не антенна виновата.

                  Комментарий


                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170307_165554.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.4 Кб
ID:	224390

                    Комментарий


                      Jomy, ты не прав: http://www.lan23.ru/forum/attachment...6&d=1427555443

                      Grabber, вы как-то вольно трактуете чертежи. Узел запитки неправильно сделан.
                      Мне кажется, что в Вашем районе можно и без антенны ловить сигнал. Попробуйте просто на кабель, я думаю результат будет не хуже. Может поэтому и Энтропия работает?

                      Комментарий


                        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                        Jomy, ты не прав: http://www.lan23.ru/forum/attachment...6&d=1427555443

                        Grabber, вы как-то вольно трактуете чертежи. Узел запитки неправильно сделан.
                        Мне кажется, что в Вашем районе можно и без антенны ловить сигнал. Попробуйте просто на кабель, я думаю результат будет не хуже. Может поэтому и Энтропия работает?
                        Пробовал выносить модем на улицу, высота 5 метров (на уровне антенн от энтропии) то есть сигнал без шкал -101 3g. Так последнюю антенну установил за 26 км, шкала полная, часов 5 вечера скорость была 5 мбит.

                        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                        Jomy, ты не прав: http://www.lan23.ru/forum/attachment...6&d=1427555443

                        Grabber, вы как-то вольно трактуете чертежи. Узел запитки неправильно сделан.
                        А как правильно сделать? Jomy вообще до 2 мм опустил пятачок...

                        Комментарий


                          Сообщение от Grabber
                          А как правильно сделать? Jomy вообще до 2 мм опустил пятачок...
                          Jomy не считал и не испытывал эту антенну. Размер есть на чертеже (4.35 мм), обязательно нужен изолятор от кабеля, проволока паяется к пятачку снизу, сточенная на пол диаметра, зазор проволоки очень критичен (3.75 мм по оси, или 3.15 по факту).

                          Комментарий


                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            Jomy did not and have not experienced this antenna. The size is on the drawing (4.35 mm), the insulator from the cable wire is soldered to the patch from below ground down to the floor diameter, the gap of the wire is very critical (3.75 mm along the axis, or 3.15 in fact).
                            Разместите файл антенны, чтобы увидеть .... !!!

                            Комментарий


                              Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                              Разместите файл антенны, чтобы увидеть .... !!!
                              Мне кажется, что я уже выкладывал файл для тебя.
                              Jomy did not simulate and test this antenna. The size is on the drawing (4.35 mm), the insulator from the cable is needed obligatorily, wire is soldered to the central small patch from below, cut to the half of its diameter, the gap of the wire is very critical (3.75 mm along the axis, or 3.15 in fact).
                              Вложения

                              Комментарий


                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170307_165554.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.2 Кб
ID:	224395

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X