Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компактная панель 3G (честных 14dBi, КСВ<1.4)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Сережа эту антенну изначально проектировал без корпуса, а я свою под корпус. У Витек-90 две такие, вообще, выдают запредельные результаты... Тебе что 150 рублей за коробочку жалко?:derisive:
    Конечно сделал бы с коробочкой, и вид антенны другой и от непогоды хорошо укроет. Но вот нет у меня таких коробочек наверное даже в Чите не найдёшь.))

    Комментарий


      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
      Конечно сделал бы с коробочкой, и вид антенны другой и от непогоды хорошо укроет. Но вот нет у меня таких коробочек наверное даже в Чите не найдёшь.))
      А если почтой? Или пластик 2мм использовать?

      Комментарий


        Точно почтой что-то я сразу мозг не включил. Надо ещё найти где заказать.
        Нашёл но дороговато будет 400 руб коробка да ещё 500 руб доставка если делать 5 антенн пять штук надо отвалить.))
        А пластик так же нужно подбирать? надо поискать у себя.
        Последний раз редактировалось валет; 06.05.2016, 12:27.

        Комментарий


          Можно все 5 штук одновременно заказать, тогда доставка будет дешевле.:haha:

          Комментарий


            Пока определяюсь что делать, И ещё вопросик как быть с разъёмами без них ни как ?

            Комментарий


              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
              Можно все 5 штук одновременно заказать, тогда доставка будет дешевле.:haha:
              Для кого-то это дешевле а для меня УуХ )))

              Комментарий


                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                Пока определяюсь что делать, И ещё вопросик как быть с разъёмами без них ни как ?
                Без разъема можно, если кабель подпаять прямо к рефлектору, только кусок диэлектрика оставь, он и зазор обеспечит. Главное не перегреть.

                Посмотри 123 пост, там Vitek_90 припаял резьбу от F-ки и вставил кабель 75Ом, все работает:mda:

                Комментарий


                  Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                  Для кого-то это дешевле а для меня УуХ )))
                  Я имел ввиду - одной партией. Они же не возьмут за доставку с каждой коробочки, или возьмут?

                  Комментарий


                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    Я имел ввиду - одной партией. Они же не возьмут за доставку с каждой коробочки, или возьмут?
                    Нет не возьмут))
                    я в место F-ки делал трубочку из этой же оцинковки по кабелю изгибал, и сверху термоусадку прочно получается.

                    Комментарий


                      Vodkaman вот посмотри облучатель по твоим размерам ))) работает без крышки. Между этим облучателем и тем что стоял до этого, нет ни какой разницы даже лучше по некоторым циферкам сигнала.)))
                      На пинг не смотрите симка Московская я в Забайкалье а местоположение определяется что в Москве.)))
                      Вложения

                      Комментарий


                        Понимаешь, пластик достаточно толстый и расположен близко к излучателю, поэтому он ощутимо влияет на характеристики. Антенна работает, но с крышкой она работала бы лучше.

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.8 Кб
ID:	222530

                        Это замер в Астрахани с Калужской симкой.
                        Кстати ты можешь в Спидтесте выбрать другой сервер.

                        Комментарий


                          Вечером лучше скорость, сейчас замерил, плюс ещё два устройства подключено к роутеру включил на всех видео и вот показала скорость. Выбрал другой сервер Чита.
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	СКОР.png
Просмотров:	1
Размер:	411.9 Кб
ID:	222531
                          (подскажите пожалуйста как загружать отредактированные фото чтоб не скачивалось в браузер.)
                          С симкой забайкальского края пинг был 59-65.
                          Эта симка работает без роуминга по России но через VPN fixedip.msk
                          читал что в Москве такой-же пинг у этих симок.
                          Последний раз редактировалось валет; 09.05.2016, 18:03.

                          Комментарий


                            Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                            (подскажите пожалуйста как загружать отредактированные фото чтоб не скачивалось в браузер.)
                            Честно говоря, не понял вопроса. Может модераторы помогут?

                            Комментарий


                              Пример: в посте 147 фото что б его открыть больше посмотреть, нажимаю на него и фото улетает в загрузки браузера, далее открываю уже с загрузок.

                              Комментарий


                                Раз уже объяснял, объясняю ещё раз - для "особо одарённых", при сохранении скринов и т.п. надо выбирать расширение файла jpeg. Тогда всё будет хорошо!
                                А у нас некоторые, которым "посрать на всех", этого не делают. И мозгов у них не хватает в настройках поставить сохранение скринов в jpeg. а не в bmp.
                                Честно говоря, меня уже это напрягает и наверное придётся тупо удалять такие посты...
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X