Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бесконтактный адаптер для USB-модема.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от валет Посмотреть сообщение
    Так название планшета SUPRA модель M720G ширина 112 мм длина 190 толщина 10 мм предлагаю зделать адаптер из оцинковки 0.5 мм. Ясныё головы кто что предложит? размещение антенны в планшете не нашол и в инете рылся без толку.
    Задную крышку то открой, а тама все видать.

    Комментарий


      #47
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC1094.JPG
Просмотров:	1
Размер:	180.7 Кб
ID:	220560 только эта крышка открывается полностью не откроеш страшно его разбирать дети на меня ох осерчают)).

      Комментарий


        #48
        Сообщение от валет Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]20388[/ATTACH] только эта крышка открывается полностью не откроеш страшно его разбирать дети на меня ох осерчают)).
        То што собрано, мона разобрать! Отец и Дед так в детстве учили. Детям не показывай, разбирай ночью!!!))))

        Или попробовать позвонить в техподдержку Супры 8 800 100-333-1
        (Звонок по России бесплатный)
        Вариант 2. Подружись с ребятами тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=587394 (я имел в виду форум) сделают тебе фотку.
        Последний раз редактировалось Aleks07111971; 24.06.2015, 18:34.

        Комментарий


          #49
          С трудом представляю как детишки будут пользоваться планшетом с прикрученной антеной? Может все-таки обычная схема - модем + роутер?

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
            С трудом представляю как детишки будут пользоваться планшетом с прикрученной антеной?
            Ды просто-станционарно-на подставке!

            Комментарий


              #51
              Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
              Ды просто-станционарно-на подставке!
              Ну как вариант.

              Комментарий


                #52
                Aleks07111971 рискнул открыл ничего сложного нет антены даже на крышке обозначеныНажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC1096.JPG
Просмотров:	1
Размер:	194.7 Кб
ID:	220561 с лева 3g антенка с право вай-фай если смотреть с зади. А если с переди то антенна 3g получается с право в верхнем углу планшета Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC1095.JPG
Просмотров:	1
Размер:	223.0 Кб
ID:	220562 вот видно в верху по углам круглые пяточки туда антенки прикосаются усиками.Можно припоять хвостик для внешней антенны ))))) но затруднит им пользоваться . Так что можно заделать антенну под планшет Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC1097.JPG
Просмотров:	1
Размер:	87.8 Кб
ID:	220563вот так. Зделал эскизНажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC1098.JPG
Просмотров:	1
Размер:	144.3 Кб
ID:	220564 примерно такая стоит в планшете для 3g может и адаптер такой же зделать только по размерам??
                Последний раз редактировалось валет; 24.06.2015, 20:22.

                Комментарий


                  #53
                  Можно приклеить переходничок к нему на двойной скотч или в чехол "интегрировать"
                  Вот здесь интересное обсуждение http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=8150
                  Я бы траванул на двухстороннем текстолите патчик или змейку и вставил бы в чехол.
                  А 3G сигнал откуда возьмется? Внешняя антенна?
                  Все таки по моему лучше роутер с модемом. Почему не хотите? Роутер с усб самый дешевый в питере около 1200.
                  Насчет антенн я думаю такНажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC1094.JPG
Просмотров:	1
Размер:	35.3 Кб
ID:	220565

                  Комментарий


                    #54
                    Quinta я так и предложил зделать , да внешняя антенна , да тут как бы ради интереса попробывать что получится будет работать это тоже неплохо поставил на подставочку и вперёд. До ближайшего магазина где можно купить роутер км 200 да и цёны не как в ПИТЕРЕ.

                    Комментарий


                      #55
                      По интернету заказать можно. Роутер ну 1400 это три месяца мобильной безлимитки (500 р в мес примерно). Если у вас внешняя антенна уже есть то лучше ее в модем ткнуть, модем в роутер. Роутер кабелем к ПК и по вайфаю все остальное чем инет на нескольких симках оплачивать или перетыкать симку и антенну туда-сюда из планшета в модем.
                      На алихе роутеры вроде немного дешевле. Главное модем с дыркой под антенну и переходничок для него.
                      Вот что можно по быстрому состряпать для планшета.
                      http://i-net.com.ua/index.php?option...=124&Itemid=22

                      Комментарий


                        #56
                        Да может и так можно зделать с роутером,антенна есть и подключена к модему только роутер надо чтоб работал с модемом а роутер зачем кабелем к пк?

                        Комментарий


                          #57
                          >Зачем кабелем к пк
                          На стационарных пк обычно нет вайфая, по крайней мере пк последнего массового поколения, потом все перешли на ноуты а потом на планшеты и смарты. А роутер и в сетевые порты раздает интернет. Мой тп линк за 1300 поддерживал все три модема которые у меня бывали, хуавеи. К тому же у него антенна откручивается, можно с соседями локалку кинуть прикрутив вместо штатной спираль или патч. Для андроида приложения которые позволяют пользоваться расшаренными сетевыми папками есть, тот же es explorer.

                          Комментарий


                            #58
                            Подумайте только работает. Ловит 3 полочки 3g но проверить не смог деньгу положу на сим и посмотрим. Вместо этой змейки можно из оцинковки змейку вырезать она тоньше провода, значит и легко подойдёт под антенну планшета Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC1104.JPG
Просмотров:	1
Размер:	229.3 Кб
ID:	220578

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                              Подумайте только работает. Ловит 3 полочки 3g но проверить не смог деньгу положу на сим и посмотрим. Вместо этой змейки можно из оцинковки змейку вырезать она тоньше провода, значит и легко подойдёт под антенну планшета [ATTACH=CONFIG]20410[/ATTACH]
                              Выкладывай размеры, у меня тайм аут, смоделю, моггет и подвигаю.

                              Комментарий


                                #60
                                Aleks07111971 вот размеры но не совсем точные кабель упругий пришлось его изолентой скрутить а он по ней скользит центральная жила кабеля не сплошная а скрученные тонкие медные проводки полностью кабель в диаметре 4 мм Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC1106.JPG
Просмотров:	1
Размер:	196.3 Кб
ID:	220579

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X