Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Парни,сегодня нашел камеру сделал подробные фотки как я делал переходник,фотки выложил в тему "переделка 3G модемов под внешнюю антенну" http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=10368&page=4

    Комментарий


      антенна #488 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	25032015(002).jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.8 Кб
ID:	219337Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	25032015(003).jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.4 Кб
ID:	219338Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	25032015(005).jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.9 Кб
ID:	219339Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	25032015(006).jpg
Просмотров:	1
Размер:	70.1 Кб
ID:	219340Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	25032015(007).jpg
Просмотров:	1
Размер:	37.0 Кб
ID:	219341 бс перегружена пинг устойчивыйНажмите на изображение для увеличения.

Название:	25032015(008).jpg
Просмотров:	1
Размер:	79.5 Кб
ID:	219342Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	25032015(009).jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.1 Кб
ID:	219343Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	02022015(007).jpg
Просмотров:	2
Размер:	119.8 Кб
ID:	219344прошу прощенья за не качественные фото. делалось фото на работе на телефон.
      Последний раз редактировалось lrg; 25.03.2015, 15:52.

      Комментарий


        Я уже задолбался говорить одно и то же-Над уровнем рефлектора, ничего не должно торчать!!!

        Комментарий


          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Я уже задолбался говорить одно и то же-Над уровнем рефлектора, ничего не должно торчать!!!
          на антенне Над уровнем рефлектора ничего не торчит. там флюс для пайки между рефлектором и ф разъёмом. снимал на телефон. не качественные фото. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	razem-koaksialnyi-proconnect-f-konnektor-rg-58-03-008a-05-4001-4-2772-B.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.7 Кб
ID:	219345 со сточенной гайкой

          Комментарий


            lrg ,такая скорость с антенной ,установленной в помещении?

            Комментарий


              lrg , какое расстояние до базовой станции, какова высота установки антенны и какой кабель использовали?

              Комментарий


                Сообщение от sepol Посмотреть сообщение
                lrg , какое расстояние до базовой станции, какова высота установки антенны и какой кабель использовали?
                5-7 км . 2 этаж. кабель rg-58a/u

                Комментарий


                  Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщение
                  lrg ,такая скорость с антенной ,установленной в помещении?
                  ага просто на окне.

                  Комментарий


                    Элипс UVE стает популярным))) Китайцы нас то же смотрят, смотрит и Дельта(Зеленоград)!!!??? http://www.youtube.com/watch?v=GuV2YatOuuU
                    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 01.04.2015, 21:17.

                    Комментарий


                      здарова всем. давненько не писал весна время нету. в общем полез на крышу сегодня ради интереса.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото3301.jpg
Просмотров:	1
Размер:	73.1 Кб
ID:	219469 вот фото антенны после простоя 3 месяца уже чтоли. и вот какая былаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото3286.jpg
Просмотров:	2
Размер:	62.0 Кб
ID:	219470. так то все отлично работает. загрузка до 4 мб отгрузка до 2 мб. а вот пинг также печален. теперь вопрос что делать дабы не окислялось таким макаром антеннка 2 года не проживет. она сгниет походу. красить или лакировать как я понял из форума не стоит.

                      Комментарий


                        Как раз красить и стоит. Только уже не эту антенну.

                        Комментарий


                          смотрел твои видос алекс патчи канешно похабные в тои антенне. как я понял там прокладки из вспененого диелектрика как в вч кабелях. и еще там патчи разных размеров мультибэнд чтоли? если красить то какои краскои? может вылить корпус из банок от маионеза. есть с индексом РР5 в волновке не греються проверял.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото3303.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.1 Кб
ID:	219471 такого вида. баночка идеальна под облучатель офсетки.

                          Комментарий


                            а стенки от холодильников никто не пробывал применить? в качестве лицевои панели было бы не плохо на ченить приклеить типа герметика. опять же пересчитовать придеться или нет

                            Комментарий


                              Все эти банки разваливабтся от мороза и света, на видео панель для летательных аппаратов на 1200 мгц.

                              Комментарий


                                Я уже все холодильники в околотке переизпилил . дыру шуруповертом и погнал лобзиком с полотном по металлу.

                                красить надо . я пользую эрозоль авто акриловый лак сохнет ыстро держит классно и прозрачен. видно все конструктив. ищи фотки см все поймешь.

                                можно и эту покрасить - разобрав и зашлифовав
                                Последний раз редактировалось Krazy_killer; 15.04.2015, 11:39.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X