Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоит ли брать Сanopy??!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Стоит ли брать Сanopy??!

    Для небольшой ВИП сети хочу взять оборудование которое бы работало нормально с меньшим числом заморочек .Выбор пал на израильскую-Виром и америкоса Мото ,уклон сделал в сторону Мото чисто в ценовом понимании и еще изза 2.4 Ггц диапазона,но никак не отбрасиваю какой нить другой вариант только со сходными параметрами. Спецы от Мото и Вирома убеждают об отличной работе своего оборудования ,но хотелось бы узнать мнение тех ,кто уже порабатал с этим и вконце концов стоит ли покупать не смотря ни на что??Место установки не зашумленное ,одна прямая линия .АР думаю смонтировать посредине ,в обе стороны 2-3км,тень минимум.Идеальное место для ВайФай.С места АР видны все абонентские кришы -но расстояние...Поэтому большая просьба к гуру -вставьте свои пять копеек ....

    #2
    Canopy -- неоправданно дорого и бестолково. Потому, что пролоббировано и сертифицировано.

    Я бы никогда не взял. Возьмите лучше NanoStation от Ubiquity. Включите Watchdog, и если оно раз в год и зависнет, то само и перезагрузится и этого никто и не заметит. ИМХО
    RK3DDK :)

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
      Canopy -- неоправданно дорого и бестолково. Потому, что пролоббировано и сертифицировано.

      Я бы никогда не взял. Возьмите лучше NanoStation от Ubiquity. Включите Watchdog, и если оно раз в год и зависнет, то само и перезагрузится и этого никто и не заметит. ИМХО
      Да,спасибо,дорого но не так уж и бесстолково.Сравнивал технологии NanoStation от Ubiquity и Canopy в системе передачи ,приема и обработки информации-две разные системы ( чисто теоретически).Хотелось бы знать как все это работает на практике-может кто работает с Canopy? Ну а лобби и сертификат -лишние деньги,понятно...Очень бы хотелось услышать мнение не только в плане цены...:mda:

      Комментарий


        #4
        Тогда вам на nag.ru
        Представители РМ-Телекома, с его черепашьими скоростями, сидят там.
        RK3DDK :)

        Комментарий

        Обработка...
        X