Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как увеличить мощность у DWL-2100AP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как увеличить мощность у DWL-2100AP

    Кто знает увеличить мощность у DWL-2100AP.

    #2
    set overridetxpower
    Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

    Комментарий


      #3
      Спасибо zlokot я посмотрю

      Комментарий


        #4
        Имейте ввиду что выше 23 Дб мощность повышать бесполезно и даже опасно для ТД. т.к. overridetxpower 30 - это уже ватт выходной мощности, а ТД нормально и 50 не выдаст...
        Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

        Комментарий


          #5
          Сообщение от zlokot Посмотреть сообщение
          Имейте ввиду что выше 23 Дб мощность повышать бесполезно и даже опасно для ТД. т.к. overridetxpower 30 - это уже ватт выходной мощности, а ТД нормально и 50 не выдаст...
          У МЕНЯ 2100 ПЕРЕШИТА ПОД 3210 И set overridetxpower 30
          ВСЁ РАБОТАЕТТ ТОЛЬКО ПОСТАВИЛЛ ДВА КУЛЛЕРА И РАДИАТОР

          Комментарий


            #6
            у меня DWL2100 25 Дб стоит. уже 2 года, все норм не горела еще

            Комментарий


              #7
              Суровые вы ребята. У меня overridetxpower 20, на расстоянии 2 км. Работает уже давно, больше двух лет, наверное.

              Комментарий


                #8
                Свыше 23 она "не обрабатывает" потому и бесполезно :) (перевожу на русский для апешки шо 23=30 один хер,мощность не измениться) ,а после 20 начинает разваливаться спектр. если приборов посмотреть нету , то тут на форуме где-то дважды валялись ссылки по этому поводу.
                Так шо "пробитые" оцинкованные крыши...звучит гордо :))
                QUO NON ASCENDAM

                Комментарий


                  #9
                  wi fi trial, GarriAD, Sir и hex, скажите пожалуйста, а на каких антеннах у вас и на каких значениях мощности на каких расстояния получается сколько мбит скорость подключения и какая реальная скорость прокачки?

                  Комментарий


                    #10
                    Эт можно.
                    Антенна - ФА20, на форуме где-то валяются фотки моего "ушастого чуда".
                    рАсстояние 1.3 и 2 км. Антенна базовой станции светит в небо (это видно на глаз, избыточный подъём градусов 12-15 выше направления на локальные точки), делать с этим ничего не делаю, ибо не беспокоит. Уровень сигнала - в среднем порядка 58-60-62 ДЛинковских попугаев. Иногда больше, иногда меньше. Есть корреляция только с погодой (сильный дождь или снег). Скорость канала (битрейт) сигает от 36Мб () до 54-х. По какому признаку - не ясно. Реальная скорость передачи данных (т.е. то, что проги определяют) около 2-х МБ (когда работает одна локальная точка), это после ДЛинковского же роутера.

                    Комментарий


                      #11
                      спасибо большое, эта практическая информация очень ценна для меня

                      Комментарий


                        #12
                        подымать мощность нужно на обоих сторонах линка.
                        ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                        Комментарий


                          #13
                          а при поднятии мощности шумы увеличиваются?

                          Комментарий


                            #14
                            а как же!
                            Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

                            Комментарий


                              #15
                              вот немного не в тему ....
                              подскажите в режиме p2p у бблинков(pureg вкл) работает авторизация на радиусе... у самих мостов ?
                              а то глушытели и клонеры достали уже

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X