Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Последний раз редактировалось jomy; 21.09.2015, 17:14.

    Комментарий


      До этого делал этот облучатель, но ход стройки не выкладывал. Делаю второй, как говорит Aleks07111971 контроль и госприёмка. Втулки, беру гвоздь диаметр 3 мм наматываю тонкую жесть получаю втулку 4 мм. Под первый патч подкладываю обыкновенные гайки, их высота ровно 6 мм гайки на 8 , под второй патч вырезал две пластинки по 7.5 мм загнул галочками и под толкал их под патч. Думаю поставить разъём или нет, ставил разъём на панельку сигнал ухудшился.
      Вложения

      Комментарий


        Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
        НЕ металл.

        Это же облучатель, он облучает параболу, почему его надо развернуть?

        Комментарий


          Вот здесь на фото, тоже облучатель посмотри как стоит.
          Вложения

          Комментарий


            Сообщение от Vitek_90 Посмотреть сообщение
            Панельку снять пока нет времени, буду делать вторую сфоткаю.Например...банка...от кофе..Расчеты в сети.
            Непонятно как запитан Логопед? Стоит он правильно, только запитка должна быть со стороны тарелки, с дальней стороны антенна замкнута (согнута). Любой диэлектрик, кроме пенопласта, существенно влияет на характеристики. Если кабель между половинками, тоже очень плохо, на крайняк его можно пустить со стороны припайки отлетки, но при моделировании, показало, что его лучше вести прямо в сторону тарелки (как в оригинальной антенне).
            Последний раз редактировалось Vodkaman; 21.09.2015, 20:42.

            Комментарий


              Запитка "по старинке" кабель между половинками, а еще там картон.

              Комментарий


                Сообщение от Vitek_90 Посмотреть сообщение
                Запитка "по старинке" кабель между половинками, а еще там картон.
                Какртон только для дома. Между половинками плохо. Я долго игрался со всеми вариантами. Поверь...

                Комментарий


                  Кабель сделаю как надо, если буду эту антенну опять ставить. Картон с марта по сейчас на улице и ни в чем, каким пенопластом его заменить?(зернистым или монолитным)

                  Комментарий


                    Самым зернистым. Про клей здесь Uve писал, но можно и тонкой полоской скотча примотать.

                    Комментарий


                      Комментарий


                        Что-то не могу найти облучатель диполь для 3g типа такого, ткните пожалуйста а то тут приспичило))
                        Вложения

                        Комментарий


                          Лентяй блин, набери в поиске-облучатель за 15 минут.

                          Комментарий


                            Aleks07111971 большое спасибо, думал думал что где-то видел но у вы не додумал ))))

                            Комментарий


                              Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                              Aleks07111971 большое спасибо, думал думал что где-то видел но у вы не додумал ))))
                              С этой поделушкой выиграл бы все конкурсы в универах, ну и конечно когда все под рукой есть(а там и не надо много) то за пять минут можно справиться, причем я так думаю, что повторяемость должна быть 100 процентов, уж очень кривые руки надо иметь, чтоб не заработало.

                              Комментарий


                                В такую тарелочку хочу поставить диполь 3g, что скажите??
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X