Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TL-WA601G фотосесия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Да, это он. Только что значат вот эти значения 6E C9 после мака.
    Подцеплялся через кабель DCA-510 для телефонов Siemens. А как вы думаете mac менять, т.е какой командой???
    Вложения

    Комментарий


      #92
      Да не командой, а во внутрях файла

      Комментарий


        #93
        Ну к 501 рабочей точке я тоже подключался через консоль.....
        А что дальше? как снять и залить на нерабочую????

        Комментарий


          #94
          Возьми теперь сравни с рабочей и нерабочей файлы.Они должны быть одинаковы.А на счёт мас если тебе ненужно то конечно неменяй его.ЕСЛИ файлы одинаковы то и jtag цел.по идее должно быть так.

          Комментарий


            #95
            А где можно в Краснодаре купить TL-WA601G?

            Комментарий


              #96
              Как в TL-WA601G посмотреть уровень сигнала абонентов которые к ней подключены? На D-link 2100ap это было возможно. А здесь никак не найду!!!:sorry:

              Комментарий


                #97
                клиентов сигнал непоказует 601. 2100 тоже непоказует там просто прошка классная вот она то и всё делает отсюда и выскочила 2100 в народ.

                Комментарий


                  #98
                  2100 перешитая 3200 в веб интерфейсе показует.

                  Комментарий


                    #99
                    А подскажите, между 501 и 601 есть апаратная разница? Я просто не пойму как в 601 больше скорость выдает, да и стоит дороже. Я 501 вскрывал и сравнивал с фото 601 то ничего так не заметил. Или весь секрет под запаяным колпаком?

                    Комментарий


                      Стоят разные процессоры.

                      Комментарий


                        А что по поводу нестандартных частот в 501 и 601 возможно или нет?????

                        Комментарий


                          Без соответствующей прошивки - нет. А её нет пока в природе...

                          Комментарий


                            ТР линк начинает выкладывать исходники http://www.tp-link.com/support/gpl.asp .... Но на 501-601 пока нет...

                            Комментарий


                              В нижнем ящике валяеться штуки 3 таких 501, сгорели в горзу. Скажите как поднять мошность сего девайся? чё там де отпоять? шас стоит г700 в концептронике с разогнаной мошностью до 24, работает стабильно.Ешё одно скоко юзал в режиме клиента 501 работают куда быстрей чемв режиме пойнт ту пойнт. И одна большая проблема, какда подключаютсья к точке доступа в режиме клиента, при установление айпи динамического на компе(Для раздачи интернет трафика) айпи начинает прыгать и постояные обрывы из за этого. А если соединить пойнт ту пойнт пашет всё нормльно. Первый раз мантировали зимой точку, на улеце стояло -30 мб больше, в цалофановом пакетике провесела до весны (первой грозы). С питанием ваше нету проблем, пдцеаляю к блоку питания компа, кабель метров 15.

                              Комментарий


                                У меня в грозу згорела 2100.Причём в очень малую почти и негримело,сейчас поставил 601,но впаял на вход антенны 4,7ком сопротивление .Припаял прямо к гнезду антенному, со стороны платы.ПОКА ничего сказать немогу,так как в грозы непоподал после того случая.Это я вычитал в инете и думаю что это правильно,статику надо гасить на массу,темболее когда антенна не короткозамкнутая.О чуть незабыл главное,можно легко отремонтировать,что я и зделал с 2100.ставишь перемычку вмето микрухи,токо через кондёр который стоит прям на дорожке антенны.Чтобы приёмник и передатчик были в развязке через кондёр.Ипытано пашит на все 100 причём даже на дальних линках,думаю что и в 601и 501 можно также исправить ситуацию.Микруха стоит для переключения приём-передача на выходе к антенне.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X