Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Патч антенна ( Patch ANT v.3 ) 50-ти Омный

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Поточнее прицелился...

    Комментарий


      И все таки глупый вопрос: возможно ли использование данного патча с 75Ом кабелем ? (0,5 тазик+патч+2100\usb wifi)

      Комментарий


        есть патч 75 омный
        его и пользуй
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          Здесь указана поляризация круговая! Хотя у меня с этого патча шла линейная.....
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            ок, спс, как сделаю - отпишусь о результатах

            Комментарий


              Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
              ок, спс, как сделаю - отпишусь о результатах
              Только когда будешь писать о результатах, не забудь, что эта тема про 50 омный патч, поэтому все дальнейшие обсуждения в теме Патч антенна ( Patch ANT v.1 )
              Никнейм mcWit зарегистрирован!

              Комментарий


                конечно...

                Комментарий


                  Нигде в городе не могу найти ни RSMA конекторов ни подходящего кабеля, в инетмагазине оформил заказ(вторую неделю нет ответа так понимаю что они только по крупным заказам...
                  Так вот к чему я,)))
                  1) У себя нашол только старый антенный кабель от телевизионной антены полностью медный, не подойдет ли он для данной антены? (нужно всего пару метров на одной стороне и меньше метра на второй)
                  2) мож ктото может выслать парочку конекторов? и если не подходит мой, то метра 4 кабеля.
                  Я из Черкасс

                  Комментарий


                    ды паять намертво надо.

                    Комментарий


                      RAsvet на центральном рынке при входе со Смелянской слева есть магазин который торгуют сат оборудованием, разными кабелями. Там и разъемы были. Еще есть магазин радиодеталей за обладминистрацией.

                      Комментарий


                        Я проще делаю http://www.lan23.ru/forum/showpost.p...&postcount=234 Со стороны патча можно попробовать F-TV разъем http://kabel-c.ru/tv-raz-emy/perehod...ypage.tpl.html

                        Комментарий


                          этот вариант http://www.lan23.ru/forum/showpost.p...&postcount=234 очень удобный, но очень большие потери. Хорошо когда есть запас в уровне сигнала.
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            Уж лучше напрямую паять..

                            Комментарий


                              Сообщение от arheon Посмотреть сообщение
                              Уж лучше напрямую паять..
                              Иногда это лучшее решение.
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
                                RAsvet на центральном рынке при входе со Смелянской слева есть магазин который торгуют сат оборудованием, разными кабелями. Там и разъемы были. Еще есть магазин радиодеталей за обладминистрацией.

                                Огромная благодарность!!!
                                Больше месяца искал по компютерным магазинам и в микротехе заказывал...
                                А про этот магазинчик както совсем забыл, а сегодня зашол и взял все что нужно))):yahoo:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X