Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перепрошил G700 в Conceptronic, что дальше?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Каким способом заливали и собственно для чего?

    Комментарий


      #62
      Прошивал через Upgrade, залилась успешно, но почему то не запустилась... Поставил обратно Conceptronic. Прошивал чтоб проверить, может она лучше будет ловить сигнал, чем концептроник...

      Комментарий


        #63
        А кто мог бы рассказать о всех режимах Conceptronic: для чего какой нужен?

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Johnny72 Посмотреть сообщение
          Прошивал через Upgrade, залилась успешно, но почему то не запустилась... Поставил обратно Conceptronic. Прошивал чтоб проверить, может она лучше будет ловить сигнал, чем концептроник...
          Если прошивать в каньон, то увидеть точку можно только по адресу 192.168.2.1 , логин - admin, пароль - 1234. У каждой точки разная адресация, у длинка - 192.168.0.50, у планет - 192.168.0.1, у каньона - 192.168.2.1, у концепроника - 10.0.0.1 и так далее. Одинаковых - нет! У каждого производителя своя...

          Комментарий


            #65
            Сообщение от shandr Посмотреть сообщение
            Если прошивать в каньон, то увидеть точку можно только по адресу 192.168.2.1 , логин - admin, пароль - 1234. У каждой точки разная адресация, у длинка - 192.168.0.50, у планет - 192.168.0.1, у каньона - 192.168.2.1, у концепроника - 10.0.0.1 и так далее. Одинаковых - нет! У каждого производителя своя...
            Я знаю что она на другой айпишник уходит, и там я её не смог поймать... Вообще стоит ли с концепта на каньон перешиваться??

            Комментарий


              #66
              Мне больше нравится Каньон и я все точки перешил в него. Работают одинаково хорошо во всех режимах ( AP,WDS,WDS+AP,Client ).

              Комментарий


                #67
                Может кто поможет!
                После пол года работы 700я в концептронике начала вырубаться периодически, а после перезагрузки - работает опять минут 30, затем опять вырубается.
                Перешить проблематично - точка на мачте 12 метров, менял каналы, режимы, настойки мощности, все бестолку!

                Комментарий


                  #68
                  Удаленно не почините, точку снять, посмотреть питание

                  Комментарий


                    #69
                    Подскажите, что может быть с питанием?
                    Там кабель - 30 метров прппм 2 х 0,8.
                    Может не хватать стало с приходом холодов?
                    На другой стороне есть еще одна 700я там на питание брошен китайский 4 х 0.22, и после установки выяснилось, что питания не хватает пришлось вместо стандартного блока питания на 7.5 вольт подключать 12 вольт и тогда только всё заработало!

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от byvenn Посмотреть сообщение
                      Подскажите, что может быть с питанием?
                      Может не хватать стало с приходом холодов?
                      Может. Подайте больше - до 16в.

                      Комментарий


                        #71
                        блин помогите прошить мою Г700! баг вот в чем: одключаю питание зажимаю резет на 5сек. ...потом пробую пропинговать 192.168.1.6 -пинг не идет!...хотя пишет что подключение по локальной сети есть! проснифав эфир я выяснил что точка уходит на 10.0.0.10 а не на 192.168.1.6 (помогите разобраться! хто с таким стыкался
                        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
                          блин помогите прошить мою Г700! баг вот в чем: одключаю питание зажимаю резет на 5сек. ...потом пробую пропинговать 192.168.1.6 -пинг не идет!...хотя пишет что подключение по локальной сети есть! проснифав эфир я выяснил что точка уходит на 10.0.0.10 а не на 192.168.1.6 (помогите разобраться! хто с таким стыкался
                          После того как ТД вошла в режим загрузки по tftp IP 192.168.1.6 не должен пинговатся!, пропусти этот пункт и иди далее.
                          To Moderators: Уберите пожалуйста эту дизинфу с мануала, сколько народу уже спотыкалось.

                          Комментарий


                            #73
                            ....я уже и сам разобрался!...но всеравно спасиба:drinks:
                            Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                            Комментарий


                              #74
                              HW TX POWER CCK-12 --это для режима B
                              HW TX POWER OFDM: -19 --Это для режима G
                              Цифры тут в шестначеричной систем ---12,13,14...19,1a,1b,1c,1d,1e,1f
                              Выше 20 не советую ставит 80% сгорит выходной усилок!
                              ...помогите разобраться с этими настройками!!!! скажи если стоит CCK-12 то это считается что передатчик валит на 12 децебел, а OFDM: -19 на 19 децебел???? ...и еще как понять эти цыфры: 12,13,14...19,1a,1b,1c,1d,1e,1f....если можно покажите на примерах!! ...и правда что больше 20 ставить не можно??? ...походу сколько не мучь передатчик он больше не выдаст чем может...
                              Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                              Комментарий


                                #75
                                перепрошил G700 AP, не работает сканер!

                                Цитата:Вродь нормально написал "ВАН" не работает а лампочка "ВАН" постоянно моргает, веб работает, все настройки сохраняются, ниче по Ви-Фи не видит и её по Ви-Фи невидно.
                                Та же самая проблема, старую не могу назад залить, что делать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X