Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	23.jpg
Просмотров:	1
Размер:	48.6 Кб
ID:	223241

    Комментарий


      Исправил линии связи каюсь, провел спид тест.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	yo1b.jpg
Просмотров:	1
Размер:	425.4 Кб
ID:	223242сегодня Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	speed20d.jpg
Просмотров:	1
Размер:	104.1 Кб
ID:	223243 а это до исправления Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	speed.jpg
Просмотров:	2
Размер:	309.7 Кб
ID:	223244

      Комментарий


        Сообщение от uve Посмотреть сообщение
        Ознакомьтесь с общей теорией работы патч резонатора. Полоса связана с добротностью резонатора, чем он ближе к рефлектору, тем выше добротность и Уже полоса. Кроме того у Вас патчи попарно питаются последовательно, что тоже сужает полосу частот. Переходите на параллельную запитку 4-х патчей.
        Ещё один путь - установить диск-директор и его настройкой расширить полосу частот.
        Расстояние до рефлектора у меня 13 мм, то есть довольно много. Честно говоря, я был уверен, что у меня параллельная запитка. Последовательная, я думал, это как на антенне, которую сделал Starik0. С директором возможности больше, но хотелось упростить конструкцию до минимума.
        Есть еще один косячек: на втором порту, если посмотреть E-field, то поляризация слегка закручивается, я думаю это из-за запитки. Она как бы подкручивает токи снизу.

        Комментарий


          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	18.jpg
Просмотров:	1
Размер:	330.9 Кб
ID:	223245

          Комментарий


            Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]23942[/ATTACH]
            Очень плохая антенна

            Комментарий


              Ваша антенна, это еще хуже ... !!!

              Комментарий


                Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                Ваша антенна, это еще хуже ... !!!
                Не вводи людей в заьлуждение, да и не все тут бестолковые, не надо сравнивать свой металлолом(большой гвоздь) с проэктом Vman.

                Комментарий


                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	96.jpg
Просмотров:	3
Размер:	125.2 Кб
ID:	223249I only gave grain for parrots...!!!!
                  Последний раз редактировалось jomy; 21.11.2016, 10:57.

                  Комментарий


                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    Честно говоря, я был уверен, что у меня параллельная запитка. Последовательная, я думал, это как на антенне, которую сделал Starik0
                    Да, я недосмотрел,параллельная.

                    Комментарий


                      Сообщение от starik0 Посмотреть сообщение
                      Исправил линии связи каюсь, провел спид тест.
                      Starik, мне кажется что Ваш провайдер режет скорость намерянно, по какой причине непонятно, но при таких пингах, скорости должны быть очень сильно другими.
                      Поэтому, Ваши тесты нельзя назвать корректными, разница в рамках постоянного колебания качества соединения врядли покажет преимущества открытой или закрытой щели.

                      Комментарий


                        [QUOTE=Vodkaman;135920]Starik Тариф за 512 Кб/с. а вот сервер Ob чаще всего вообще блокирует проверки, что я еще смогу сделать?
                        Может надо перейти на другой тариф ради проверки?
                        Да вообще то кроме speedtect, без аппаратный есть еще способ тестирования?
                        Сколько ни спрашивал как проверить только jomy указал на speedtect. Если нет так бы и сказали, старик ноль нет других программных средств или есть вот это и это.

                        Комментарий


                          Судя по пинг робит отменно! В оба тракта!

                          Комментарий


                            А могут тест делать не разрешать?

                            Комментарий


                              [QUOTE=starik0;135924]
                              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                              Starik Тариф за 512 Кб/с. а вот сервер Ob чаще всего вообще блокирует проверки, что я еще смогу сделать?
                              Может надо перейти на другой тариф ради проверки?
                              Да вообще то кроме speedtect, без аппаратный есть еще способ тестирования?
                              Сколько ни спрашивал как проверить только jomy указал на speedtect. Если нет так бы и сказали, старик ноль нет других программных средств или есть вот это и это.
                              Скажите, а в чем смысл такого тарифа на 4G? Конечно переходите на другой тариф, без ограничения скорости, Вам 100% понравится.
                              Speed test не самая совершенная программа, но лучше пока ничего нет. Есть тест скорости в Яндексе, можно и другие варианты наGooglить.
                              Можно купить антенный анализатор у китайцев, но это 10000 р. Лучше потратиться на нормальный тариф.

                              Сообщение от starik0 Посмотреть сообщение
                              А могут тест делать не разрешать?
                              Я постоянно с этим сталкиваюсь, как только связь начинает козлить, Спидтест пишет: "Latency Test Failed".

                              Комментарий


                                Время жизни отправленного пакета ограничено. Вот и Latency Test Failed".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X