Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Патчи там на текстолите, а это директоры. В совокупности с бортами формируют ДН.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      Горизонтальная и вертикальная поляризация будут на разные частоты. Это вариант РХ ТХ

      Комментарий


        Сообщение от Serglev Посмотреть сообщение
        Горизонтальная и вертикальная поляризация будут на разные частоты. Это вариант РХ ТХ
        Нет, это просто двух поляризационная запитка патчей. МИМО.
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          Олег, так может ....???Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pp.JPG
Просмотров:	1
Размер:	45.6 Кб
ID:	216586

          Комментарий


            Да, что то типа этого. Очень похоже!
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              Я думаю, что они могли бы использовать так ...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Beer_Can_Soap_Dish.jpg
Просмотров:	1
Размер:	15.8 Кб
ID:	216587

              Комментарий


                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                Нет, это просто двух поляризационная запитка патчей. МИМО.
                Да, это такая запитка. Но, она поляризация будет на одной частоте. а другая на другой)

                Комментарий


                  Сообщение от Serglev Посмотреть сообщение
                  Да, это такая запитка. Но, она поляризация будет на одной частоте. а другая на другой)
                  Перестаньте чушь нести, а то забаню! И почитайте вики, что такое МИМО, и для чего делают двухпортовые антенны!
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                    Я думаю, что они могли бы использовать так ...
                    Эта фирма делает так много антенн, что все работники быстро умрут от алкоголизма, если будут использовать пустые пивные банки!
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      Да баньте) Мне не жалко) МИМО, типа жизнь прошла мимо... Как я понимаю... Вай фай, это симплекс. кто то кричит, кто то слушает. Кто слушает, кричать не может и наоборот.Я не вникал, в технологию МИМО, но для вай фай я думаю для повышения пропускной способности канала на одной частоте с разбросом по времени, один кричит, другой слушает, как раз и нужна кроссполяризация. поляризация в разной плоскости. это минимум наводок на другой канал. с учетм временного(малого) интервала. Другое дело 3Г. Там уже чистый дуплекс. Прередача и прием, на разных частохт, но на дну антенну) Блин. достала меня эта беспрвдная клавиатура) То пропускает буквы, то дублирует. Работает кстати на 2,4 Мгц...

                      Комментарий


                        Сообщение от Serglev Посмотреть сообщение
                        Вай фай, это симплекс. кто то кричит, кто то слушает. Кто слушает, кричать не может и наоборот.Я не вникал, в технологию МИМО,
                        Для наводки - 2RX/2TX..... 3RX/2TX....
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          Всем привет!

                          Вчера вечером на скорую руку за пару часов склепал антенну по этим чертежам: http://www.lan23.ru/forum/attachment...2&d=1383640383

                          Вот что получилось:
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20140411_151802.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.7 Кб
ID:	217270

                          На спектроанализаторе померил частоту и ксв. Антенна получилась широкополосной от ~2.45 ГГц до ~2.8 Ггц при ксв в крайних точках 2. На частотах приема и отдачи ксв 1,1. Усиление антенны относительно поверенной ~14 дБ +-1 дБ (мерели в здании так что возможны погрешности)

                          Думаю что если сделать антенну аккуратно, не торопясь и из правильных материалов то она приблизиться к моделируемым расчетам.
                          Последний раз редактировалось mif1987; 14.04.2014, 12:12.

                          Комментарий


                            Всем доброго дня!
                            понимаю, что глупый вопрос и сто раз обсуждался, но катастрофически нет времени перерывать весь форум
                            имеется дача на расстоянии от БС ёпты в 1,9км прямой видимости
                            модем ловит сигнал и теряет его... путем впихивания его в банку нескафе, сигнал более/менее стабилен, но все равно не на достаточном уровне
                            в гараже нашел вот такую палярис, с частотами 2500-2700Мгц


                            вопрос, бедет ли оно работать, если к антенне прикупить адаптер

                            кабель, 2 метра

                            Комментарий


                              Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]16792[/ATTACH]
                              [ATTACH=CONFIG]16793[/ATTACH]
                              Вложение не существует или не указан идентификатор (номер).

                              Комментарий


                                http://bester-ltd.ru/product/antenna...polyaris-2400/ антенна
                                http://bester-ltd.ru/product/lte-adapter-axa-2600/ бокс

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X