Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Чертеж на правом скрине рассматривается в постах №№8,9,161,164 в качестве LTE антены на 2600, или я не правильно понял?

    Комментарий


      Правильно поняли, это я ошибся.

      Комментарий


        Не подскажете к кому обратиться с вопросом по пересчету модели?

        Комментарий


          Скиньте мне в личку свой мейл, может быть я и рассчитаю.

          Комментарий


            Скинул.

            Комментарий


              Если не сложно смоделируйте ещё для частоты 2535 (середина канала передачи модема)

              Комментарий


                Добрый вечер!
                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                ну ГОИ может уже и лишняя будет... По крайней мере меня бы лень сморила бы
                Начал полировать и увидел что нужно убирать царапины еще двумя абразивами наждачной бумаги. Пока шкурил вспомнил все 3 года проведенные на флоте. (Как драил бляху). Лучше бы Вы Олег промолчали про наждачную бумагу (шкурку). Продолжаю шкурить (драить)

                Комментарий


                  Добрый день!
                  Сообщение от DLG63 Посмотреть сообщение
                  Добрый день!
                  Есть желание сделать на даче стабильный интернет через двух провайдеров LTE, модемы будут подключены к MikroTiky а абоненты к нему по WI-FI. Голые модемы закинутые на мачту 9-10м дают не всегда стабильные результаты уровень сигнала пляшет, пинги плавают. Думаю панельные mimo антенны улучшат ситуацию.Операторы Yota Самара и Мегафон Самара (оба LTE). Модемы 2 Huawei E392. Базовая станция Yota на расстоянии 2,8км, от места установки модема (высота установки антены 9-10м) по направлению на базу в 45м начинается полоса леса шириной 200м и высотой деревьев 40м, Базовая станция Мегафона 5,7км примерно на 20градусов восточнее, лес тотже высота установки антенны та же. Какую из двух антенн вовложениях посоветуете? С эллиптическими или круглыми патчами? Имеется техническая возможность вырезать лазером из нержавейки 0,5мм и потом сделать электрополировку или вырезать из латунной пластины от фотоглянцевателя. В связи с этим вопрос: Если резать сразу ВЕСЬ контур из цельного листа(чтобы не морочиться потом с проволочками), тоесть патчи и все связи меду ними. Нужны ли корректировки размеров? Какой ширины делать связи между патчами 1,2...5 мм? Указанные на чертеже размеры связей брать по центру или с какого-либо края? Точность изготовления 0,2-0,3 мм. Надеюсь на помощь.
                  С Уважением, Дмитрий.
                  Есть готовые результатыНажмите на изображение для увеличения.

Название:	BDM_2600_RHCP_LHCP_V3_5.jpg
Просмотров:	4
Размер:	77.8 Кб
ID:	216188 и исполнить просто тарель можно не ставить +10 dbm по штатной программе Yota.

                  P.S. Разработка Игоря Панченко и его компании

                  Комментарий


                    Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер!

                    Начал полировать и увидел что нужно убирать царапины еще двумя абразивами наждачной бумаги. Пока шкурил вспомнил все 3 года проведенные на флоте. (Как драил бляху). Лучше бы Вы Олег промолчали про наждачную бумагу (шкурку). Продолжаю шкурить (драить)
                    Добрый!
                    Ничё, я тож на флоте был в своё время... И бляхи драил 6 лет вместо трёх, так что не надо мне рассказывать про "это тяжело"! Есть такое выражение - "лень двигатель прогресса"! Былоб трудно и лень, ужеб давно "механизировалиб" процесс... А для начала, подумалиб, как сделать так, чтоб приложить как можно меньше джоулей. Не даром же говорят - не можешь работать головой, работай ногами!


                    оф.
                    могу научить полировать бляху с помощью одеяла, болгарки, дрели, точила, ТЕЛЕТАЙПА, ондулятора, бобинного магнитофона, вентилятора и прочей хрени... включая главный судовой дизель Шкода весом 30 тонн с турбонаддувом...
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      иголкой и куском шинели самый быстрый способ, если нет болгарки
                      Дима
                      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                      Комментарий


                        Добрый вечер!
                        Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                        иголкой и куском шинели самый быстрый способ, если нет болгарки
                        Класс! :derisive:

                        Комментарий


                          Добрый вечер!
                          Извините за глупый вопрос если КВС 1 значит максимум в антенну? dB на передачу будет минимальным (полный сигнал в эфир) Да?:sorry:

                          Комментарий


                            Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер!
                            Извините за глупый вопрос если КВС 1 значит максимум в антенну? dB на передачу будет минимальным (полный сигнал в эфир) Да?:sorry:
                            Если КСВ равен 1, то конечно весь сигнал ушёл в антенну и ей излучается. Чем выше КСВ, тем больше сигнала отражается обратно в передатчик и тем меньше излучается антенной. График не линейный, где то на форуме выкладывалась не однократно зависимость. Дальше всё зависит от диаграммы направленности антенны, куда оно излучается... Может в космос, может под себя, а может в нужную сторону.
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              Добрый вечер!
                              Спасибо Олег а бывает так что глумится начинают.

                              Комментарий


                                Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер!
                                Спасибо Олег а бывает так что глумится начинают.
                                Добрый!
                                Бывает... Всё от настроения зависит, иногда просто поржать!
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X