Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WiFi антенна на крыше

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • oxfford
    Участник ответил
    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
    Конечно имеет право на жизнь! Делают ещё из кастрюль антенны , а смысл???? Они очень похожи по смыслу на вашу пирамиду.
    Спасибо за ссылку, уже читал, но дело в том, что мне обязательно нужно применить три антенны, т.к. в маршрутизаторе делитель на 3. Пару вопросов по конструкции.

    1) Незнаю как правильно называется, но они "мешать" друг другу не будут?

    2) Необходимо чтобы максимальный охват был по горизонту, как у вертикального штыря, как правильно излучатель расположить?(вот с этим я вообще запутался. Горизонтально-вертикальная поляризация, вертикально наоборот, правильно же?)

    3) Может быть всё таки отражатели строго вертикально расположить лучше будет, ведь у меня поляризация не строго вертикально-горизонтально будет, а под некоторым углом?

    (По моим соображениям максимальное усиление сосредоточено перпендикулярно отражателю и основное усиление при выборе "кастрюли", размещённой выше всех остальных клиентов будет "улетать" мимо.)

    Прокомментировать:


  • lipton
    Участник ответил
    Конечно имеет право на жизнь! Делают ещё из кастрюль антенны , а смысл???? Они очень похожи по смыслу на вашу пирамиду.

    Прокомментировать:


  • oxfford
    Участник ответил
    Сообщение от Skydreem Посмотреть сообщение
    К каждой антенне по кочерге, длина волны то шо надо. Хорошего пинга-)
    в местном сленге не силён)а если перевести?))хотябы коротко)бред или такой рефлектор имеет право жить?))

    Прокомментировать:


  • Skydreem
    Участник ответил
    К каждой антенне по кочерге, длина волны то шо надо. Хорошего пинга-)

    Прокомментировать:


  • oxfford
    Участник создал тему WiFi антенна на крыше

    WiFi антенна на крыше

    необходимо организовать сеть wifi. мой маршрутизатор(TP-Link WR941ND будет находиться на чердаке 3х этажного дома. высота конька крыши примерно 15 метров все возможные клиенты находятся в пределах 80м от дома, но на 1 этаже, один в 500 метрах. Самая проблема в том, что маршрутизатор имеет 3 антенны и соответственно 3 выхода под них.И вот собственно вопрос. Как лучше поступить: использовать три всенаправленных родных штыря, вынесенных на крышу, три биквадрата, немного наклоненных к направлению к земле, или ещё какой нибудь более правильный вариант?

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20121119_195632.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.8 Кб
ID:	232184 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20121119_195651.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.3 Кб
ID:	232185 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20121119_195717.jpg
Просмотров:	1
Размер:	104.6 Кб
ID:	232186

    Что насчёт такой модели? Трёхсторонняя усечённая пирамида с округлёнными плоскостями))точно не знаю как называется)и с каждой стороны биквадрат.
Обработка...
X