Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Програмная переделка (без паяльника) TP-Link WA5210G и других устройств в Ubiquiti, ОБСУЖДЕНИЕ

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • gedler
    Участник ответил
    Сообщение от unicorp99 Посмотреть сообщение
    Выпаиваешь флешку, заливаешь в неё программатором на резисторах от лпт-порта дамп от Ubiquiti Loco M2 - и получаешь то, что нужно. Да, также можно в инете взять сразу готовую флешку.
    Спасибо, понял.
    Продажу в инете видел, но основная проблема - длинная доставка.
    FullFlash взял тут, на FTP-шнике, попробую перешить для начала.

    Прокомментировать:


  • Yojiq
    Участник ответил
    Ну как то так.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • ssvvvs
    Участник ответил
    Сообщение от Skydreem Посмотреть сообщение
    Это не новость для большинства, но некоторые так и бьются головой о стену..
    Маленький совет, всем владельцам своих маленьких сеток из оригинальных и переделанных 5210- переходите на ширину канала (Channel Width) 10 МГц, предварительно заменяя все устройства которые этот режим не держат, в большинстве случаев 20 мгц бывает лишним и является причиной многих проблем. Я как-то особенно относится стал к ширине 10 МГц, не один линк очнулся после перехода Channel Width и стал резче. Спасибо разработчикам прошивок и программаторов за возможность гибких настроек в 5210, ради этого стоит потратить денег на прошитую флешку, или програмку.
    Какая скорость прокачки при ширине канала 10Мгц?

    Прокомментировать:


  • unicorp99
    Участник ответил
    Сообщение от gedler
    Перешил 2 точки 5210, аптайм больше недели.
    Доволен как слон.
    Но вот второй день мучает вопрос по поводу переделки WR842 в LOCO M2.
    Вижу что переделывают, вижу что по железу практически клоны, но как не вижу.
    Кто что имеет прояснить по этому поводу. Куда копать?
    Выпаиваешь флешку, заливаешь в неё программатором на резисторах от лпт-порта дамп от Ubiquiti Loco M2 - и получаешь то, что нужно. Да, также можно в инете взять сразу готовую флешку.

    Прокомментировать:


  • ZigFisher
    Участник ответил
    Джентельмены, не превращайте, пожалуйста, техническую тему в клоаку...
    Меня (и думаю что не только меня) уже тошнит от всего этого..

    Все коммерческие и юридическо-моральные вопросы обсуждайте пожалуйста в личке.
    Прошу всех сторонников и противников платных/бесплатных программ воздерживаться от реплик.
    Во-избежание конфликтов, удаляю сообщения, не несущие технической составляющей без предупреждения.

    Идет плановая очистка топика - в результате останется не более чем 5 страниц с подробными описаниями, FAQ, плюсами и минусами переделок.
    Кстати, как показала практика, редко кто читает под спойлерами на титульной FAQ и инструкцию, по-этому я вынесу их в отдельные сообщения на первой странице.
    Последний раз редактировалось ZigFisher; 09.04.2013, 20:34.

    Прокомментировать:

Обработка...
X