Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Програмная переделка (без паяльника) TP-Link WA5210G и других устройств в Ubiquiti, ОБСУЖДЕНИЕ

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Сообщение от Skydreem Посмотреть сообщение
    У меня вопрос- как отключить кнопку сброса в этих антенках? Есть варианты?
    Выпаять кнопку) )) Перерезать дорожку к кнопке.
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 28.09.2017, 20:20.

    Прокомментировать:


  • Skydreem
    Участник ответил
    И не надо бесплатно. Диапазон засрут.
    У меня вопрос- как отключить кнопку сброса в этих антенках? Есть варианты?

    Прокомментировать:


  • unicorp99
    Участник ответил
    Сообщение от rliskov Посмотреть сообщение
    А когда будет бесплатным?
    Неизвестно.

    Прокомментировать:


  • rliskov
    Участник ответил
    А когда будет бесплатным?

    Прокомментировать:


  • unicorp99
    Участник ответил
    Сообщение от rliskov Посмотреть сообщение
    unicorp99 перепрошивка все еще платная?
    Да.

    Прокомментировать:


  • rliskov
    Участник ответил
    unicorp99 перепрошивка все еще платная?

    Прокомментировать:


  • VladRos
    Участник ответил
    Прописать настройки не составляет проблем, так и смена пароля в начальном конфиге. Но вырисовывается та же проблема. Нужно собирать прошивки под каждый район (название точки AP везде разные). Иначе клиент вовсе не сможет после сброса зайти и подцепится обратно. Мда... во задачка.

    Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
    А на форум Вы пришли за халявой!
    Мда... обидно. Вы же даже не предложили помощи и за $. И ваши слова странно со стороны выглядят, покажите мне хоть слово о требовании "ХАЛЯВЫ". Может я где-то тут пропустил что указано: Вопросы на Форуме ВСЕ Платные".:shok :

    Прокомментировать:


  • unicorp99
    Участник ответил
    Сообщение от VladRos Посмотреть сообщение
    Так я и пришел спросить на форум, думал мож кто подскажет где подправить в SDK. Все же здесь много хороших специалистов.
    Где-то в SDK есть параметры, устанавливаемые точкой опосля сброса, так сказать на чистую.. Вот тамо и нужно менять пароль ubnt, и соответственно, чтобы не бегать по нужде до точки, имя сети, поляризацию..
    Вчистую на точке стоит имя сети без пароля, как пароль правильно прописать, будет непросто. Мабуть можна готовый конфиг прописать начальный..

    Вопрос открыт, вопрос специфичный для провайдеров, кто хочет, тот и решит.

    Прокомментировать:


  • MOISNEG
    Участник ответил
    А на форум Вы пришли за халявой!

    Прокомментировать:


  • VladRos
    Участник ответил
    Так я и пришел спросить на форум, думал мож кто подскажет где подправить в SDK. Все же здесь много хороших специалистов.

    Прокомментировать:


  • MOISNEG
    Участник ответил
    Борьба абона и прова эт нормально! Но, когда видиш как второй просит помощи - поможите кто чем могет- абоны разоряют!- охота не только матерится. Ну не могеш сам привлеки спецов. У тебя -ж коммерческое предприятие а не бпаготворительный фонд! Да и абон в заведомо худшем положении.

    Прокомментировать:


  • VladRos
    Участник ответил
    Ну вот смотрите: Пользователь сбрасывает точку и цепляется обратно на AP, у админа появляется возможность без выезда подкорректировать через SSH, до нужных параметров или переброс на нужною AP.

    Прокомментировать:


  • samel
    Участник ответил
    Сообщение от VladRos Посмотреть сообщение
    В том и проблема, что сброс делают через кнопку ресет, вероятнее всего пробуют цепляться на халявные точки. Говорят мол сама сбросилась и тд, и им ничего не кому не докажешь. А так бы с вшитым заданным паролем от SSH и отличающимся от основной учетки, решила данную проблему.
    И что, не не будут ресетить точку кнопкой?

    Прокомментировать:


  • VladRos
    Участник ответил
    В том и проблема, что сброс делают через кнопку ресет, вероятнее всего пробуют цепляться на халявные точки. Говорят мол сама сбросилась и тд, и им ничего не кому не докажешь. А так бы с вшитым заданным паролем от SSH и отличающимся от основной учетки, решила данную проблему.

    Прокомментировать:


  • samel
    Участник ответил
    А чем не угодил READ-ONLY ACCOUNT? Разве Вы оставляете пароль ubnt? Поставьте свой логин/пароль, а для клиента сделайте read-only со стандартным ubnt/ubnt, тогда он будет иметь доступ только к вкладке MAIN, этого для клиента достаточно.

    Прокомментировать:

Обработка...
X