Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Линк 26км на Mikrotik RB/SXT-5D

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Василий386
    Участник ответил
    Сообщение от AxiS Посмотреть сообщение
    Ничего не имею против Nanostation, но на мой взгляд, лучше использовать Mikrotik RB/SXT-5D.
    Год использую вариант, который реально изготавливается за 10 минут.
    При этом удалось достичь на 42 км - (-70/-70) на зеркале 1,2 м Супрал. Канальная скорость 180/180, CCQ - 100%/100%. При этом реальный кач - 100 Мбит/сек в любую сторону. К тому же, Микротики не начинают тупить от прохождения через них большого количества пакетов или мультикаста. Т.е. тащит и IPTV всё подряд!
    Попробуйте, думаю что понравится всем.
    Когда мы делали Нанос, таких микротиков ещё не было. Респект автору. Будем попробовать :)

    PS Я вас правильно понял ? Вы с помощью 1,2-метровых тарелок и таких точек, передали реальную сотку на 42 км ?

    Прокомментировать:


  • AxiS
    Участник создал тему Линк 26км на Mikrotik RB/SXT-5D

    Линк 26км на Mikrotik RB/SXT-5D

    Ничего не имею против Nanostation, но на мой взгляд, лучше использовать Mikrotik RB/SXT-5D.
    Год использую вариант, который реально изготавливается за 10 минут.
    При этом удалось достичь на 42 км - (-70/-70) на зеркале 1,2 м Супрал. Канальная скорость 180/180, CCQ - 100%/100%. При этом реальный кач - 100 Мбит/сек в любую сторону. К тому же, Микротики не начинают тупить от прохождения через них большого количества пакетов или мультикаста. Т.е. тащит и IPTV всё подряд!
    Попробуйте, думаю что понравится всем.
    Вложения
Обработка...
X