Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панель 15 V4 (модификация Бестер сектор)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    :drinks:Закрепим! Нужно разъём поставить и радом! пока нет разъёмов купить нужно, хочу SMA поставить, как у них с затуханием!????:search:

    Комментарий


      #47
      Сообщение от pikat Посмотреть сообщение
      :drinks:Закрепим! Нужно разъём поставить и радом! пока нет разъёмов купить нужно, хочу SMA поставить, как у них с затуханием!????:search:
      Не хуже Nки! А иногда и заметно лучше...
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #48
        lipton
        Вот мои серийные заготовки для этой антенны, партия для профи... Стандарт и МИМО.
        Всё из нержавейки!!! Только шпилька оцинковка.
        Уточните пожалуйста где запитывать вариант MIMO. Остальные размеры те же?

        Комментарий


          #49
          Сообщение от YuriySt Посмотреть сообщение
          lipton Уточните пожалуйста где запитывать вариант MIMO. Остальные размеры те же?
          Пока нигде!

          Рано ещё МИМО...
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #50
            Зачем тогда на фото двойная запитка? И каковы размеры для повторения?
            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Стандарт и МИМО
            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Пока нигде!

            Рано ещё МИМО...
            А я уже обрадовался...

            Комментарий


              #51
              Сообщение от YuriySt Посмотреть сообщение
              Зачем тогда на фото двойная запитка? И каковы размеры для повторения?
              1) это серийные образцы и здесь они описываться не будут!
              2) смотрите пост №1
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #52
                А патч и рефлектор просто замкнуты друг с другом все через болт? Или не все?

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Waneess Посмотреть сообщение
                  А патч и рефлектор просто замкнуты друг с другом все через болт? Или не все?
                  Если внимательно посмотреть на фото, то там хорошо видно, что все "сидят" на болтах, через которые и осуществляется контакт блинов с рефлектором.
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #54
                    А расстояние от патчей до кромки какое надо?


                    И размеры карыта чё то не нашел(?
                    Последний раз редактировалось Waneess; 02.10.2011, 12:58.

                    Комментарий


                      #55
                      В первом посте есть чертёж,там всё написано красным по белому Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2011-10-02_121654.png
Просмотров:	1
Размер:	1.4 Кб
ID:	212259:rtfm:

                      Комментарий


                        #56
                        Кто нить на дальность долбил это ус-во?:to_becom:

                        Собираю такую штучку, о результатах отпишусь)))
                        Последний раз редактировалось Waneess; 02.10.2011, 17:21.

                        Комментарий


                          #57
                          Собрал я штучку эту, вариант без бортов, со стандартной антенной скорость была (между компами) 300кб с дополненной этой антенной стала 550кб)) Спасибо!

                          Комментарий


                            #58
                            Cобрал я данную антенну, поставил вместо колениара 5 дб, прирост в качестве получился значительный, процентов на 10-15 но связь работать не хочет! Фото пока выложить не могу, кабель со стороны антенны впаян, длинна кабеля 20 см , конектор со стороны роутера SMA-обжим, кабель RG58 50 Ом , белый. В чем может быть беда?

                            Комментарий


                              #59
                              Загаженность эфира - главная проблема.

                              Комментарий


                                #60
                                А с антеной в 5 дв ,ведь, всё работает!!! Просто бывает когда сигнал падает на 2-3 процента инэт тупит, решил улучшить прием, а получилось что сигнал вырос ,а скорость упала! Может дело всетаки в антене которую собрал?КСВ? Кабель?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X