Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тесты с Nanobridge M5

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • kuslik
    Участник ответил
    до 20 км в хорошей видимости будет около 90 мегабит, хуже сделать не получалось

    Прокомментировать:


  • blockhead
    Участник ответил
    Хочу приобрести себе две таких штуки NanoBridge M5 25 видемость прямая от края города до завода 10км болото/низкий болотистый лес, интересует скорость инета хотябы 4 мегабита ,а то сил нет уже на этих свистках сидеть.

    Прокомментировать:


  • kuslik
    Участник ответил
    неа
    смареть надо на полностью загруженом линке там где на предыдущих картинках два нулевых графика
    вот эти графики и есть показатель.
    а так с касперским скажем на модеме и 200мегабит кажет и 300.. это условные показометры

    Прокомментировать:


  • djsashok
    Участник ответил
    Бридж нано

    Так устроит
    Вложения

    Прокомментировать:


  • kuslik
    Участник ответил
    угадал все буквы а слово прочитать не смог.

    Прокомментировать:


  • _q6_
    Участник ответил
    Вот и я думал что глазами стал слаб...

    Прокомментировать:


  • Mega4el
    Участник ответил
    Сообщение от djsashok Посмотреть сообщение
    Вот вам скрины)
    И где же тут закачка 10 мегабайт? Трафика то ноль....

    Прокомментировать:


  • djsashok
    Участник ответил
    Линк 24 км

    Вот вам скрины)
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Влад_Полтава
    Участник ответил
    пускай будет и так))) меня вообще бриджи тоже порадовали! скрывать не буду!

    Прокомментировать:


  • Mega4el
    Участник ответил
    Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
    да блин что все такие наивные!? ну где там может взяца 22 и 25дби с зеркальца 32см. и 42см.? если с оффсеток 60см. берут 20бди!
    Да какая разница какие цифры там производитель написал, хоть 122дби. Главное РЕАЛЬНЫЕ километры и РЕАЛЬНЫЕ показатели на РЕАЛЬНЫХ линках. А верить цифрам производителей - себе дороже. ИМХО.

    Прокомментировать:


  • Влад_Полтава
    Участник ответил
    да блин что все такие наивные!? ну где там может взяца 22 и 25дби с зеркальца 32см. и 42см.? если с оффсеток 60см. берут 20бди!

    Прокомментировать:


  • wifimag
    Участник ответил
    Сухой тест не даст того результата что на живом линке, где разные пакеты протоколы и скорости. А то что на бриджах возможно раскачать до 90 мбит, это нормально для данных железок. И они лучше подходят для дальних линков, антенна усилением 22 dbi максимальная дистанция до 15 км, 25 dbi 20 км. при условие прямой оптической видимости и юстировке.

    Прокомментировать:


  • Василий386
    Участник ответил
    Вот я и хочу скрины ...

    Прокомментировать:


  • Mega4el
    Участник ответил
    Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
    На 9 км 10 мегабайт ??? Это почти 100 мбит ?!? Это отличный результат ! :) Скриншоты в студию можно ?
    Это 80 мбит. У меня такая скорость на 6-км линке была при тестах. График MRTG даже один раз в пике 103.25 мбита показал - 100% глюк! Сейчас на другом конце локальная сеть более 200 человек. Количество пакетов (из того что видел) - до 16 тыс. Линк работает в нагрузке 50-60 мбит. Справляется.
    Так что все возможно что у человека 10 мегабайт/с. Но надо конечно скрины смотреть. :)

    Прокомментировать:


  • Влад_Полтава
    Участник ответил
    бридж 22дб скорость закачки 10 МЕГАБАЙТ)
    :nea: (может МЕГАБИТ

    Прокомментировать:

Обработка...
X