Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как преодолели барьер в 4ГГц ??? И преодолели ли его ???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
    был ли мальчик?
    в этом смысле?
    Ну да ...
    Я о таком барьере вообще в первый раз слышу.
    RK3DDK :)

    Комментарий


      #17
      Если не ошибаюсь Эйнштейна спросили, как появляются изобретения, которые переделывают мир, тот ответил:
      — Очень просто. Все знают, что это сделать невозможно. Случайно находится один невежда, который этого не знает. Он-то и делает изобретение.

      Комментарий


        #18
        Сори за офтоп, но на тему Эйнштейна.
        Всем известны формулы закона всемирного тяготения, закон электростатического взаимодействия и магнитного взаимодействия.
        Дак вот, они все оч. похожи. При том у них есть одна общая переменная - R
        Попробуйте прировнять все выражения через Расстояние. и получится оч. интересное уравнение.
        Кто то об этом задумывался? а может кому то в институте рассказывали?

        Физический смысл котого я что то не пойму, но он оч. интересный. Выходит, что все силы взаимосвязанны. Про Магнитное поле порождаемое электрическим и наоборот всем известно, но тут ещё и гравитационная появляется с какого то боку.

        Комментарий


          #19
          Кстати первые WiFi были созданы в армии США , делали систему взаимодействия танков в подразделении , потом отказались от неё и она ушла "на гражданку".
          Сам как офицер. учившийся пару лет на тактические лазерные комплексы (гуглить взвод визирования) могу сказать что очень многое уже давно работает и придумано военными.

          Комментарий


            #20
            Любят пиндосы деньги с шиком отмывать.... Стеллс то же делали, делали - невидимка все дела, а он ,ска, видимый оказался для наших ПВО :) Далее бабло было прокинуто через Ирак и Авганистан. Что дальше ? Смотрел давненько док.фильм "Дух времени" (и пару частей подобных) - мнооого там интересных вещей (кое что конечно сильно за уши притянуто, но есть и интересные мысли)

            Комментарий


              #21
              Тема не соответствует разделу (стала не соответствовать), имхо.
              Vladimir

              Комментарий

              Обработка...
              X