Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-Link TL-WN7200ND

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Адаптер 7200 дает сеть в режиме ТД 150/2=75Мбит. Будьте внимательны . Ну и скорость общую на количество клиентов онлайн делите естественно.

    Комментарий


      #92
      приветствую! кто подскажет как ведет себя девайс при больших уровнях? при -53 (это максимальный?) от одной все другие дохнут, иногда находит одну с уровнем -66, хотя dwa-126 и rtl8188 видят около 27 с уровнем от -90.
      по netstumblre и антеннка 0.55 с патчем.

      Комментарий


        #93
        Здравствуйте, друзья.
        Прошу сразу ногами не бить, я человек в Вай-Фай-ных делах совсем тёмный.
        Прочитал эту тему. Ну и прямо-таки загорелся купить. Купил.
        А дальше, конечно возникла куча глупых вопросов, на которые Google многозначительно молчит.
        Обьясните пожалуйста
        Как сделать из TL-WN7200ND точку доступа?
        Спасибо!

        Комментарий


          #94
          а вопрос то не тривиальный, RT2870_Firmware_V22.zip mode master не умеет, в 32 ядре дров тож нема

          Комментарий


            #95
            по вопросу как адаптер перевернуть в режим АР.

            _ttp://www.tp-link.com/en/support/downloadFiles.aspx?mid=01030301&version=V1&pmodel= TL-WN7200ND

            Там драйвер и инструкция ниже , user guide называется.
            В инструкции внимательно втыкать с 21 страницы.

            Комментарий


              #96
              Подскажите пожалуйста как в Windows 7 изменить мощность адаптера?

              Комментарий


                #97
                Подскажите пожалуйста (я понял что адаптер (TP-Link TL-WN7200ND) работает в Beini) но будет ли он рабодать на Back Track 4?

                Комментарий


                  #98
                  адаптер прекрасно работает как в ВТ4 так и в БТ5.

                  Зачем вам изменять мощность адаптера? Стандартная разрешенная мощность в зависимости от страны прописана в драйверах.

                  Комментарий


                    #99
                    Спасибо! Наверное буду покупать!

                    Комментарий


                      Сообщение от Akson Посмотреть сообщение

                      Зачем вам изменять мощность адаптера? Стандартная разрешенная мощность в зависимости от страны прописана в драйверах.
                      Хочу помучить аппарат для статистики!
                      Значит беру TP-Link овские драйвера( только они открыты) и изменяю в файле RaCoInst.dat значение для своей страны на 30! Потом устанавливаю на комп! Правильно?
                      Можно ли открыть драйвера которые с расширением ехе?
                      И как действительно проверить мощность?

                      Комментарий


                        Сообщение от x3mall Посмотреть сообщение
                        Смотрю есть проблемы с скачиванием
                        http://turbobit.net/rhi4s7txfwzo.html

                        http://rapidshare.com/files/446252901/LINUX_BT4RC2.zip

                        Да если кому интересно то драйвер под винды лучше ставить вот этот:
                        http://rapidshare.com/files/44625304...0V1.4.0.16.zip

                        С ним проги WildPackets OmniPeek и Wireshark работаеют
                        Народ, кто ставил дрова на линуксе. Распишите пожалуйста установку, что бы можно было менять мощность. Никак не получается. В лучшем случае могу сделать мощность меньше 20dbm но больше никак. Что я делаю не так?
                        Ставлю на убунте 10.04 ядро 2.6.32 Luсid

                        cd /tmp
                        mkdir wifi
                        cd wifi

                        Распаковываю дрова из вышеуказанных сылок
                        tar jxvf compat-wireless*.tar.bz2
                        cd compat*

                        Заменяю файл tx.c в папке net/mac80211

                        Копирую в папку с дровами compat* два файла с патчами и устанавливаю их:
                        patch -p1 < channel-negative-one-maxim.patch
                        patch -p1 < patch_radiotap.patch

                        sudo make
                        sudo make install
                        sudo make unload
                        sudo reboot

                        Перезагрузился. Пытаюсь установить мощность iwconfig wlan1 txpower 25dbm
                        Не дает, меньше 20dbm именьшает, больше ни в какую.
                        Скрипт crda_change запускал, регион менял, результат нулевой
                        Помогите!!!!

                        Комментарий


                          Аналогично, но хуже))
                          Начал изучать ВТ5, скачал на заметку slitaz-aircrack-ng-20091124 и Beini 1.2.1 и 1.2.2, но хочу начать изучение ВТ5 с практики)и понравился он мне(Дебиан вкусил меньше))
                          Работаю череч VMWARE workstation 7.1.3
                          Скачал Компат вайрлесс 2001.08.07, последний, к нему mac80211.compat08082009.wl_frag+ack_v1.patch и channel-negative-one-maxim.patch, патчнул, мейкнул,мейкинстальнул, и поскольку не рискуя долго $ sudo make wlunload и $ sudo modprobe driver-name не делал, а перезагрузился(я так понял на загрузке то же самое сделаеться автоматом)
                          До установки Компата в Ейркраке TP-Link TL-WN7200ND определялся как чипсет:Unknown и драйвер rt2500, при попытке Airdump не определяло ни одной точки
                          После установки чип по прежнему Unknown а драйвера usb(цікаво...) хотя насколько я понял должен был быть mac80211...как вы поняли ни одной точки...
                          Есть идеи? буду благодарен за любую помощь.
                          ps.
                          точные действия:
                          $ wget http://wireless.kernel.org/download/....08.07.tar.bz2
                          $ tar -jxf compat-wireless-*
                          cd compat-wireless-*
                          wget http://patches.aircrack-ng.org/mac80...g+ack_v1.patch
                          wget http://patches.aircrack-ng.org/chann...ne-maxim.patch
                          patch -p1 < mac80211.compat08082009.wl_frag+ack_v1.patch
                          patch -p1 < channel-negative-one-maxim.patch
                          make
                          make install

                          вывод iwconfig
                          wlan0 Ralink STA Nickname "RT2870STA"
                          Mode:auto Frequency=2.412 acces point:not-associated
                          bit rate : 1mb/s
                          RTS thr:off Fragment thr:off
                          Encryption key:off
                          Link Quality=10/100 Signal level0 dbm Noise level:-95
                          Rx invalid nwid:0 Rx invalid crypt:0 Rx invalid frag:0
                          Tx excessive retries:0 Invalid misc:0 Missed beacon

                          на подключении загораеться лампа девайса и он секунд 10-12 думает - подключаться или нет)
                          Сейчас откачу cd home/compat-wireless-* и make uninstall, но как мне быть? это единственная установка не приведшая к ошибке при мейке именно на драйвере mac80211(может не те патчи пихал...)
                          ***
                          Черт, по скачаным выше дровам от x3mall выбивает ошибку на мейке на том же месте...
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	rrt.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.3 Кб
ID:	212169
                          jeeeesshh
                          Последний раз редактировалось Tolerant; 11.08.2011, 15:36.

                          Комментарий


                            Кто прикручивал направленную антенну на TP-Link TL-WN7200ND отпишитесь.
                            Я прикручивал что-то на подобии четыре патча в одной коробке(я ее давно разбирал уже не помню как там все собрано) 16db по паспорту.Нормально работет сетей в направлении много видит.

                            Комментарий


                              Сообщение от pablo Посмотреть сообщение
                              gnom версия от KDE отличаются только оболочкой, а начинка одинаковая.
                              Возможно ты путаешь beacons от data пакетов это разные пакеты, их часто путают.
                              Не знаю с таким не разу не сталкивался возможно это камеры, мост или еще что то х.з
                              При таком количестве должен подобрать пароль, поищи в гугле или по спрашивай на других форумах.
                              А что других сеток нет?
                              да это именно дата пакеты, я их спутать никак не могу ;-) другие сетки есть но эта самая мощная. А у остальных маленькая скорость. Да и вообще самому интересно, как такое возможно, и что там за пароль такой или защита у веп должна стоять, чтобы 3,5 милиона пакетов не расшифровать. Очень странно.

                              Комментарий


                                скрин экрана в студию

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X