Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-Link TL-WN7200ND

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну тогда всё в ажуре.... скоро BackTrack 5 будет работать в полную силу :yahoo:

    Комментарий


      Перечитал всю ветку ... но вопрос стоит ребром ...
      Существуют модифицированые драйвера или алгоритм повышения мощности для Mac OS ?
      Или может возможно под Виндой сделать определенные манипуляции и он со стандартными дровами веселей работать будет ?

      Ну и пара совсем глупых вопросов.

      Я часто путешествую, и часто есть точки халявного Wi-Fi, но их расположение не всегда удобно. Например есть только на рецепшен, а хочется у себя в номере или есть в офисе марины (офис порта для небольших лодок), а хочется в 300-400 метрах на лодке. Как еще я могу облегчить свою жизнь? Какую антенну лучше купить, мне не очень квалифицированому пользователю?

      Может есть другой адаптер, но беда в том что хочется пользоватся именно под Mac OS либо может прикрутить какой-то мобильный роутер и раздавать уже не важно кому.

      Комментарий


        По поводу мощности так её хватает с лихвой, тем более что нет официального подтверждения что можно как то программно увеличить мощность данного адаптера, устанавливаеш драйвера с сайта райлинк и радуешся жизни + делаеш двойной биквад и всё будет отлично.

        Комментарий


          Подскажите, как активировать в драйвере этой версии режим "N", чтобы поднять скорость до 150Mbps? (7200 + win7 x86). При соединении выдает скорость 54Mbps и не более. До этого стояла версия дров с сайта Ralink'a 3.2.11.0, при этом наблюдалась потеря скорости при запуске винды (скорость падала до 2-5Mbps), для решения проблемы, после старта винды, каждый раз приходилось подключатся с помощью фирменной утилиты Ralink'a.

          Комментарий


            Всем привет!

            Ребята, подскажите пожалуйста. Имею сей чудный девайс, но у меня какая-то вечная проблема с драйверами к нему.
            Поначалу поставил драйвер тот, что шел в комплекте с адаптером. Все установилось, программа тоже. Поработало недолго и написало мне: "Это устройство работает неправильно, поскольку не удалось загрузить для него драйверы. (Код 31)"
            Нажимаю "удалить драйвер" - устройство переопределяется со стандартным названием и начинает работать корректно - видит точки доступа, подключается к ним итд.

            Узнал про родные ralink драйвера, скачал с сайта под свою винду (win 8) - абсолютно та же ошибка. Но еще до этого просит перезапуститься, а после выдает код 31.

            Может кто сталкивался? Как победить?

            Комментарий


              добрый день.

              Использую более новый адаптер TL-WN8200ND.

              Но проблема в том, что BackTrack 5.3 его не видит.

              Кто подскажет, можно ли решить эту проблему и каким образом? Спасибо.
              Последний раз редактировалось Smirnovka; 20.06.2013, 17:25.

              Комментарий


                Попробуйте Wifislax 4.4 или выше, если уже есть.

                Комментарий


                  вот здесь _ttp://wpa2.at.ua/forum/4-5-31 обсуждают такуюже тему по поводу драйверов но в списке есть RTL8192CU если мне память не изменяет то TL-WN8200ND на етом чипсете

                  Комментарий


                    Ребят ищу адаптер для своего компа (винда XP) для вардрайвинга с программой commviev for wi fi что брать TP-Link TL-WN822N или TP-Link TL-WN7200ND
                    В этом деле я новичок.А то commviev некоторые адаптеры не видила, не видит и видеть не хочет!

                    Комментарий


                      Вообщем,присоединился я к одной сети,скорость была,где то 25 мбит/с,потом чуть передвинул адаптер (tp link tl-wn 7200nd) сантиметров на 5 и скорость опустилась до 2 мбит/с,а сигнал остался,вообщем то прежний (а если и упал,то совсем чуть-чуть).Это норма или как?
                      p.s Иногда,если переставить скорость возвращается
                      Заранее спасибо

                      Комментарий


                        Просто индикатор работает не корректно!

                        Комментарий


                          Сообщение от ua9hcf Посмотреть сообщение
                          для вардрайвинга с программой commviev for wi fi
                          http://www.tamos.ru/products/commwifi/adapterlist1.php
                          Сообщение от ua9hcf Посмотреть сообщение
                          Просто индикатор работает не корректно!
                          это здесь при чем?

                          VBM : еще один дабл-пост получишь бан на неделю

                          Комментарий


                            Уважаемые, дайте ссылку на пропачтеные драйвера для tp link tl-wn 7200nd под linux и windows 7x32, а то все имеющиеся на форуме не рабочие.

                            Комментарий


                              Ничего этот метод под винду на даёт, пробовал раньше - бесполезно.

                              Комментарий


                                Всем привет.
                                Использую 7200ND из Backtrack5
                                Пока запускаю с флешки, из-за того, что не могу подключить адаптер к виртуальной машине VirtualBox.

                                Если это возможно, подскажите, как можно добавить этот адаптер в виртуалке, чтобы можно ыбло в виндовс параллельно другие дела делать. Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X