Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сеть из nanostation2 Подскажите

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Есть вопросец, NS2 стоит в режиме AP к нему коннектится клиент, у клиента NS2. у AP в поле Rx Invalid NWID:значение постоянно растёт, собстна на сколько это плохо?

    З,Ы, Вокруго есть всего 4е точки, все на разных каналах

    Комментарий


      #62
      Сообщение от GrigorWF Посмотреть сообщение
      Спасибо всем, кто хоть чем-то мне помог! Наконец то у меня получилось настроить ее в режиме повторителя. Сейчас опишу в чем была проблема:
      Все дело в том, что мак адреса наносов, которые указываются на первой вкладке в веб интерфейсе-НЕПРАВЕЛЬНЫЕ! Я это обнаружил совсем случайно. Открыл поиск доступных точек доступа из веб интерфейса наноса, и когда он нашел соседний нанос - там был указан ДРУГОЙ мак, правда хоть и отличался он всего лишь одной буквой где-то в середине вместо "C" стояла "D" меня это очень удивило, подумал и решил скопировать этот адрес и тупо прописать его в пункт WDS Peers. При чем со второй точкой точно так же было там вместо "2" стояла "3". Когда все прописал - Вуалля! Все заработало ежесекундно! :yahoo:
      адреса наносов, которые указываются на первой вкладке в веб интерфейсе- ПРАВИЛЬНЫЕ!

      Обратите внимание , что их там 2 на LAN и WLAN интерфейс, и отличаются как раз одной буквой в середине, вы просто вписывали в вдс пиры не тот мак, надо было от WLAN

      Комментарий


        #63
        Кто подскажет как дружат нс2 и бб?

        Комментарий


          #64
          НС2 локо с ВВ дружат отлично

          Комментарий


            #65
            Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
            НС2 локо с ВВ дружат отлично
            А в каких режимах?

            Комментарий


              #66
              НС АР а ВВ клиентом

              Комментарий


                #67
                А Р2Р никто не пробовал?

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от верховцев Посмотреть сообщение
                  А Р2Р никто не пробовал?
                  Я пробовал ВВ и Булет2. На ВВ Р2Р а на булете Station WDS то работает аналогично как ВВ с ВВ. Я думаю что и нанос с блюбоксом также завяжется.

                  Комментарий


                    #69
                    Может немного не в темку, но на данный момент эксплуатирую мост на NS M2 AP_WDS -> ST_WDS
                    на частоте Channel/Frequency: 206 / 2379 MHz
                    Channel Width: Auto 40 MHz (Lower)
                    ACK/Distance: 37 / 0.9 miles (1.5 km)
                    TX/RX Chains: 2X2

                    Horizontal / Vertical: -61 / -60 dBm
                    Connections: 1
                    Noise Floor: -81 dBm
                    Transmit CCQ: 100 %
                    TX/RX Rate: 240.0 Mbps / 162.0 Mbps
                    Output Power: 21 db

                    AirMax Quality: 81 %
                    AirMax Capacity: 55 %

                    прямая видимость, помех нет, расстояние 0.99 км.
                    реальная скорость прокачки 25мбит
                    Можно увеличить реальную скорость хотя бы 50 мбит?, кучу вариантов перепробовал 25 максимум
                    Мощность понижал до 19, скорость падает, а в дождь и того хуже. Повашал, но выше 21 уже особой разницы нет.
                    Последний раз редактировалось DimaMag; 22.09.2010, 00:51.

                    Комментарий


                      #70
                      При установке Channel Width: Auto 20 MHz
                      реальная скорость падает до 21 мегабита (прокачка с локального ФТП клиентом в командере)

                      TX/RX Rate: 130.0 Mbps / 78.0 Mbps
                      AirMax: Enabled
                      AirMax Quality: 91 %
                      AirMax Capacity: 63 %

                      Что посоветуете в этой ситуации ?

                      Комментарий


                        #71
                        как у Вы в NanoStation2 Mac-адреса в WDS Peers прописываете?
                        у меня http://clip2net.com/s/AGD4 эти поля не активные(((
                        прошивку поставил последнюю, браузерами разными пробовал везде не активно.
                        Последний раз редактировалось SergeyApakov; 28.10.2010, 13:34.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от SergeyApakov Посмотреть сообщение
                          как у Вы в NanoStation2 Mac-адреса в WDS Peers прописываете?
                          у меня http://clip2net.com/s/AGD4 эти поля не активные(((
                          прошивку поставил последнюю, браузерами разными пробовал везде не активно.
                          ставь wep шифрование или отключи его вовсе, с wpa не получится

                          Комментарий


                            #73
                            Ребята как вы свои Nanostation M2 на крыше домов защищаете от кражи ?
                            моя будет на 10 этажке , на крышу замок весит. Но его могут получить любые желающие в дом управлении.
                            Последний раз редактировалось RINDIG; 28.12.2010, 21:56.

                            Комментарий


                              #74
                              RINDIG
                              сколько Вам лет?

                              Комментарий


                                #75
                                1988 года рождения.
                                Думаете глупое беспокойство ?

                                Устройство довольно привлекательное внешне. И не дешёвое .
                                На крышу по разным делам всё таки люди разные лазят !
                                Я вот думаю как бы его замаскировать , но чтобы сигнал случайно не ухудшить.
                                Надеюсь прокатит , не снимут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X