Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Беспроводная связь двух телевизоров.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Беспроводная связь двух телевизоров.

    Сейчас есть возможность смотреть и спутник и DVB, и иногда ходишь из комнаты в комнату, а звук и картинка не совпадают. Лежишь на верху, гроза фигачит, спутник глючит, а цифра показывает, но она внизу. Можно сделать так, чтобы не поднимая жопы, менять источник сигнала, синхронизировать картинку если надо, и смотреть разные каналы, когда с женой в контрах

    #2
    Ну поставь приставку на верху и с пульта переключай входы... Это самое простое!
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Да там еще Хбокс. Я думал по wifi как-то организовать. На одном типа свисток, на другом типа тоже. Что-то вроде копии экрана, только со звуком.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        Да там еще Хбокс. Я думал по wifi как-то организовать. На одном типа свисток, на другом типа тоже. Что-то вроде копии экрана, только со звуком.
        свистеть надо и с приставки/ресивера и с Хбокса потоком по сети... посмотри на беспроводное.ру (ссылку не даю, а то опять будете шуметь про рекламу), но там ценник не шепчется(((

        Комментарий


          #5
          Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение

          свистеть надо и с приставки/ресивера и с Хбокса потоком по сети... посмотри на беспроводное.ру (ссылку не даю, а то опять будете шуметь про рекламу), но там ценник не шепчется(((
          А кто шумит про рекламу? Ссылку надо прятать под спойлер, и все.
          Я уверен, что всё уже придумано давно, мне интересно пройти весь путь, а не просто съесть, что дают.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение

            ...мне интересно пройти весь путь, а не просто съесть, что дают.
            зачему тратить время на изобр лесапеда. Или на его изучение. Разве не страшно за как молнией пролетающие время? Хотя, кому как. Может поделушка вайфай удлинения тв сигналов стоит того. 150-200долл стоит. Этим постоянно озабочены в группах по камерам набл. Туда удлиняй - сюда удлиняй


            кстати, имхо, нет еще таких железок, чтобы они соответсвовали названию темы. Два телека с друг другом общались? - не-а, нет таких. А вот сплиттера есть - как по проводом, так и беспрводные. делители нч и нд тв сигналов

            Комментарий

            Обработка...
            X