Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

мои питомцы

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

мои питомцы

Ищу уютный дом для своих питомцев
    Все дрессированные!
    Спойлер (+/-) (мои питомцы)
    Только Я могу Вам помочь! Ремонт/доработка китайской дичи в личке :Cool:

Ну и кто ж, включая поисковики, найдет это с таким названием темы?
    Vladimir

Комментарий

Я далёк от мысли использовать этот ресурс для коммерции. До кому надо дошло сразу :)
      Нужно заниматься любимым делом и отличаться в этом от других. А бизнес сам притянется.. когда выплывешь на поверхность из общей серой массы..

Комментарий

Расписал бы подробнее, что в каких сделано... Меньше вопросов будет возникать.
        а по названию, да, я сначала думал тут котят/щенят продают... А тут другая дичь!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

Комментарий

Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
          Расписал бы подробнее, что в каких сделано... Меньше вопросов будет возникать.
          Лучше на примере. Вот пристроил сегодня одного. Будет жить в хорошем доме 3 этажа (один под землёй)
          Наверху Гн***к, поэтому 100% на выходе 1w на всю полосу. Но всё-равно пришлось установить 4 внутренних чтобы было покрытие всеми операторами. С маломощными здесь делать нечего..
          Спойлер (+/-) (дом для питомца)

Комментарий

Лично я бы, разрешил тов. Свиридову О.М. открыто продавать его заммечательных питомцев на нашем форуме! Он вложил свой труд, свой (не побоюсь этого слова) Интеллект. С большой буквы, товарищи.

я не ерничаю, я серьезно

Больно хочется почитать про питомцев

Комментарий

Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
              Лично я бы, разрешил тов. Свиридову О.М. открыто продавать его заммечательных питомцев на нашем форуме!
              Ну как бы это уже происходит! Ток из за названия темы, кроме постояльцев, почти никто этого не видит...

Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
              Больно хочется почитать про питомцев
              Выше я о том же говорил...

Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

Комментарий

Питомцы закончились..
                Последним пристроил "китайскую матрёшку" в большом белом корпусе. Как и два беленьких двухдиапазонника и половина красненьких уехали на постоянное жительство в Калмыкию.
                Занедорого.. Всего за 8 Ёршиков (а выглядит на все 10!)..
                Эх, заведу теперь новых..

Комментарий

я тоже прикупил пару "питомцев"...надоже - прямь из Сталинграда. Однажды достала радиоинспекция - пришлось обращаться. Пока все гут. Как в лучших домах Парижа и Ландона. ......Было очень интересно -что же переделано внутри. А внутри как после бомбежки немчурой Сталинграда - ..не-а, нето сравнение - было похоже на Берлин, после взятия Красной Армией. Главное работает.

Комментарий

Болты протяни по периметру два раза. Если будет неприжим и лёгкая щель может глючить. Высокое усиление в одноватнике только благодаря экранировке по отсекам.

Комментарий

Обработка...
                    X