Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда припаять внешнюю антенну (различные устройства)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Никто не писал, что вам нужно две антенны, посмотрите внимательно на плату своего адаптера, там один разьем и одна вытравленная антенна.
    :sorry:простите за тупость,а можно показать где разъем или куда мне припаять антенну двойной квадрат что бы можно использовать адаптер

    Комментарий


      Выкладывайте фото своего свистка.

      Комментарий


        Чай #163?

        Комментарий


          17 страница

          Комментарий


            Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
            Чай #163?
            & #169

            Комментарий


              Сообщение от satorbita Посмотреть сообщение
              17 страница
              Ну так вам Липтон нарисовал, как надо паяться, на 17стр. свисток с двумя антеннами.

              Комментарий


                я не могу понять,мне паять на один из указанных мест,или использовать надо две антенны "двойной квадрат",то есть одну антенну на один разъем вторую на другой?

                Комментарий


                  Сообщение от satorbita Посмотреть сообщение
                  я не могу понять,мне паять на один из указанных мест,или использовать надо две антенны "двойной квадрат",то есть одну антенну на один разъем вторую на другой?
                  О! Да ты троль!

                  Комментарий


                    Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                    О! Да ты троль!
                    с рогами и копытами:diablo:

                    Комментарий


                      Сообщение от satorbita Посмотреть сообщение
                      я не могу понять,мне паять на один из указанных мест,или использовать надо две антенны "двойной квадрат",то есть одну антенну на один разъем вторую на другой?
                      мне просто нужна конкретика типа-"раз у вас есть одна антенна двойной квадрат,делаете ещё одну и паяете одну на один разъем вторую на другой,выводите их на улицу повыше и на расстоянии примерно 30-50см.друг от друга устанавливаете их между собой и потом пробуете ловить сигнал от wi-fi.вот и всё". Вот такой примерно ответ я надеялся получить.

                      Комментарий


                        Раз у вас есть одна антенна двойной квадрат,делаете ещё одну и паяете одну на один разъем вторую на другой,выводите их на улицу повыше и на расстоянии примерно 30-50см.друг от друга устанавливаете их между собой и потом пробуете ловить сигнал от wi-fi.вот и всё".

                        Комментарий


                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          Раз у вас есть одна антенна двойной квадрат,делаете ещё одну и паяете одну на один разъем вторую на другой,выводите их на улицу повыше и на расстоянии примерно 30-50см.друг от друга устанавливаете их между собой и потом пробуете ловить сигнал от wi-fi.вот и всё".
                          типа делайте как написали и отстань от нас,шучу. Ладно,спасибо,попробую.

                          Комментарий


                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_000096.jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.8 Кб
ID:	221119Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_000097.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.5 Кб
ID:	221120Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_000098.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.4 Кб
ID:	221121Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_000099.jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.8 Кб
ID:	221122Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_000100.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.3 Кб
ID:	221123Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_000104.jpg
Просмотров:	1
Размер:	40.2 Кб
ID:	221124Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_000105.jpg
Просмотров:	1
Размер:	41.3 Кб
ID:	221125
                            Куда паять антенну? К сожалению лучшего качества фото достичь не удалось камера на телефоне отказывается фокусироваться на плате. Фотографировал через объектив фотоаппарата.
                            И есть ли разница к какой антенне припаиваться, а то их у меня на адаптере 2шт.
                            Еще я когда в пробовал припаяться потерял детальку маленькая прямоугольная с верху черного цвета с нарисованным белым квадратом с низу коричневая! Это перемычка такая(резистор) или конденсатор?

                            Комментарий


                              Сообщение от FrimenX Посмотреть сообщение
                              К сожалению лучшего качества фото достичь не удалось
                              К сожалению, в таком случае, угадывайте сами...
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X