Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная антенна RFE 2400/19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Кстати вот такая же трудиться.

    Комментарий


      #32
      размеры может выложите...

      Комментарий


        #33
        размеры такого чуда даж не стали выкладывать - что то смотрится она хиленькой
        Vladimir

        Комментарий


          #34
          как сказать... заявлено неплохо... и изготовить несложно.

          Комментарий


            #35
            В общем смотрите, размеры по внешней стороне. http://www.sat-internet.pisem.net/Fi...e/CIMG0480.JPG

            Комментарий


              #36
              спасибо. а рефлектор... растояние до него??? и размеры алюминиевых прямоугольников... расстояние до антенны???

              Комментарий


                #37
                Прямоугольники типа директоров 14мм*50мм исполнено это на вспененном полиэтилене типа как строительный. Мы на антенну взяли такой же но с AL его в низ. Толщина у родного 6мм, у нас 5мм. Квадратики оставили родные. Пайка экран на отражатель жила на конструкцию.

                Комментарий


                  #38
                  да но в оригинале первый от разъема директор соединен с антенной насколько я понял. И Ваше мнение о работе этой антенны.

                  Комментарий


                    #39
                    нет там ни чего не соединенно.
                    У меня нет специальных приборов чтоб проверить собранную.. но такая работает на ура.. я оч. доволен.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Nick_name Посмотреть сообщение
                      нет там ни чего не соединенно.
                      У меня нет специальных приборов чтоб проверить собранную.. но такая работает на ура.. я оч. доволен.
                      Cунул в NNMEA, вот результат. Асимметрия...
                      А что за пластинки сверху - на штатной антенне?
                      Вложения

                      Комментарий


                        #41
                        Я добавлю что новая заводская.

                        Комментарий


                          #42
                          други мои, кто работал с СВЧ, тот знает, что эта антенна можер работать на ура, осталось только проверить её в действии, Те кто её настраивал не причём, так, как они верили приборат, да я согласен с тем, что можно было бы сделать её аккуратно, на нормальном диэлектрике, хотябы хорошем стеклотексталите, я молчу про поликор, но народ её тупо настроил этими безбожными лепестками в условиях завода или цеха дедушки ляо, при температуре окружающей среды она на момент отстройки она была рабочей и соответствовала заявленным требованиям, но условия той температуры ни кому не извесны из нас, по видиу диэлектрика она работать будет только в тёплые периоды погоды или стабильную температуру , так, что может она не по региону к нам заехала в гости, как ни как в России собиралсь эксплуатироваться, хотя заточена под климат Эспании или других стран с умереннным климатом. Не вините производителя, кроме того фактора, цто он не думал, что попадёт в Россию :-))

                          Комментарий


                            #43
                            я взял RFE2400/19 но продают ее под названием RFE2500/19, типа перекрывает и диапазон wimax. через 3 дня пластмассовый кожух пожелтел и стал пятнистый. а по уровню сигнала она работает где то на 3-5 дБ лучше чем биквадрат. знал бы не стал покупать. г... полное

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X